Перейти к публикации

Требуется Инженер - конструктор Инженер-конструктор НВФ, витражей


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Ljo сказал:

А вы готовы к БИМ?

А к плавному переходу на евро-нормы?

Ряд вопрос и проблем при проектировании и реализации ограждающих конструкций, описанный вами, мне знаком конечно и список можно продолжать долго. Насчёт БИМ, ну полностью фасадку в 3D c проработкой под LOD 400 на средних объектах под 2500м2 да и на меленьких до 1000м2 (про уникальные вообще разговора нет) нереально! (Со всеми комплектующими, метизами и фасонными изделиями) Да и смысла нет, геодезию нормальную вообще очень редко кто хочет делать, да много чего ещё. Сейчас я отошел от фасадов, ибо надоело это узкое направление да и вообще, но для себя видел примерно такую технологию - схемы расположения несущих элементов по-старинке динамическими блоками на плоскости, а основные узлы параметрические 3D в SW. По нормам не проблема считаю, но в РФ не будет еврокодов 100%, как в Белоруссии или Украине, будет их дух, что понемногу проявляется.

И вам всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...