Перейти к публикации

Что мы слушаем


Гаечка

Рекомендованные сообщения



ExtraRight

Неплохо :smile:

А что ты подразумеваешь под торрентовками, да еще ночными...?

Всё очень просто - на торрентс.ру у меня аплоад пока ещё небольшой - 25 Гб (ночной анлим я только недавно завёл), поэтому меня туда днём практически никогда не пускает (для дневных посещений на этот загруженный сервак нужно иметь рейтинг больше 1-цы и аплоад 100 Гб). Вот поэтому и приходится 2-3 раза в неделю залезать на торрентс.ру по ночам, когда он более свободен, чтобы брать что-то свеженькое для увеличения аплоада и рейтинга в добавок к тому, что интересное и давно там лежит. Ещё один хороший торрент nnm-club.ru - там у меня аплоад больше 50-ти Гб уже, но там не всегда всё есть, что душе может быть угодно :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надавно открыла для себя интересную финскую группу "Ruoska": залила <noindex>сюда</noindex> их клипы, можно по названию группы найти. :smile: Красивый язык - финский, як немецкий, звучный. Может, в Финляндию махнуть навсегда? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форумный боец

недавно скачал в порядке общего развития саундтрек к древнему пиндосскому сериалу "рыцарь дорог" (у них "knight rider"). в целом конечно шлак, но заглавная тема просто блеск! а как звучит на телефоне в качестве мелодии - ммм... :lighten:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, через пару лет в Хельсинки без русского делать будет нечего.

12 апреля я искал паром и стал свидетелем небольшого военного прохождения. Так и не узнал в честь чего. Может быть кто знает, что у них происходит 12 апреля (2006 года). Оркестр играл хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Есть ещё такая музыка... Знаете, слушаете её своими внутренним миром. Я слушаю, и у меня сразу в голове возникают образы: люди, природа, птицы, река. Это "Enigma", Мишеля Крету, расслабляющая душевная вещь. Лет с 15 она у меня в фаворитах.

Я слушаю, и мелодия находит в моей душе то, чего я не знала о себе.

А уж как эта музыка подходит для романтической обстановки...

Мои образы - это журчание ручья среди густой листвы, пение птиц, где-то сверчок шумит, деревья, покачивающие густые кроны в такт движения небольшого ветра... все вталкивает в единство с природой...а ещё заброшенная церквушка с высокими потолками, резными окнами, повсюду свечи, как звезды в небе, невдалеке клавесин... стоят стулья для прихожан, оставившие здесь свои только хорошие мысли, мысли о любви... А в воздухе такая дымка, что-то типа тумана, подкрадывающийся из раскрытого окна, которое кое-кто немного приоткрыл. Сверху падает луч, до сих пор не поняла солнца или луны, но яркий и запутавшийся в тумане, и целенаправленный в центр, а там танцую я в такт всей мелодии "The Voice of Enigma- Sadeness" в развевающейся одежде и распущенными волосами...

Есть ещё представления, но о них не скажу. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже надо ехать не в Финляндию, а наоборот - например в Вологодскую область. Сколько туда езжу.... к пенсии туда и переехать можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя церковь более древняя, дикая... там полумрак, старо-древние иконы, все стены и потолки в расписных древних фресках: туда зайдешь и чувствуешь какую-то особую ауру, ту, которой так не хватало. А теперь всегда будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая и у меня есть еще дальше. Этим летом поеду, сфотографирую. На Онежском озере рядом с р. Андома.

Прошлым летом возил туда свою компанию - все в восторге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ноты отсканирую, по просьбе наших инженеров, выложу.

Оказывается, существует аналог пианино - цифровое: народ утверждает, что по звучанию он очень близок фортепиано и даже роялю. Вот какой благородный красавец! :smile: Просто не могу глаз отвести!!!

post-10515-1206471730_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже 3 педали.....

Блин, видимо придется поискать ноты. Уж старую-то французскую....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Флоренции, в музее ''Академия'', где находится знаменитый Давид, созданный Микеланжело, я видел клавесин, который полностью сделан из мрамора, включая клавиши. Инструмент может играть по сегодняшний день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И семь октав впридачу!!! Ах, кто бы посоветовал в выборе...

Ну мне и двух бы хватило.... Как говорится на одну положить, а другой...

Посоветовать не могу - здесь работает правило Д.К.Джерома "О вреде чужих советов".

А мне и мой "Красный Октябрь" нравится (хоть и две педали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я отсканировала произведения композитора Крылатова, мною очень уважаемого мире музыке. Там я для себя поправки ручкой снизу строк писала, так что это тоже отсканировалось.<noindex>Изображение</noindex>

А вот и "В мире животных": это из моей тетрадки, куда я записываю полюбившиеся произведения. Играть очень просто.

post-10515-1206633835_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот <noindex>как</noindex> звучит цифровое пианино! :smile: Красота!

И как все успеть: я картину ещё не закончила... Сижу сейчас, вышиваю эту мою красоту, и слушаю классику! А в окно весна стучится и солнце ярко светит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в окно весна стучится и солнце ярко светит.

Да, ВЕСНА. Все что за зиму под снегом накопилось - сейчас солнышком отогрелось - пахнет весною.

Сейчас с сыном ворота откопали, лед раздолбили, низ подрезали. Пообедаем, через часик затоплю баньку....... Лепота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я отсканировала

А так выглядат ноты набранные в "финале" , сохранены в bmp. А в файле MUS их можно редактировать(типа текста в ворде) и слушать, что получилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Bot
      Peugeot Sport Aims for the Endurance Racing Finish Line with Simulation from Dassault Systèmes Просмотр полной статьи
    • gudstartup
      если нет Fтогда это состояние предупреждения а не ошибки которое говорит о том что вентилятор возможно замедлил свое вращение. если у вас современная система серий 31ib  0if 0ifplus тогда вы можете посмотреть скорости вращения ваших вентиляторов 1714 Speed of radiator cooling fan(FAN1) for Servo amplifier 1715 Speed of radiator cooling fan(FAN2) for Servo amplifier если нагрузка 54% то радиатор и не должен быть холодным вопрос в том до какой температуры он нагревается 
    • boomeeeer
      @Deunet @wega7777 И то и другое уже выкладывалось давно в этой теме Вот сеттинг тул https://disk.yandex.ru/d/QLGNRDa9yob2tg , пикчер тоже лежит если вверх по ветке пробежаться. Последняя версия, которую я выкладывал вроде 10.9 была, сейчас уже 11.1 есть, некогда пока скачивать
    • paull3
      Добрый день, спасибо за помощь, но вот как раз дискеты нет, если у Вас есть возможность и время - подскажите где можно её найти- приобрести
    • Koels
      А ой извиняюсь, в состоянии покоя "0" Там в стоке два вентилятора стоит, меняли на оригинал. Они крутятся, переставляли на другие привода с такими же вентеляторами, по ним ошибки не выскакивали. Моё изначальное предложение что перегревается сам сервопривод перегревается, но ошибки на индикации нету, и доп охлаждение уже поставили. Странная ситуация в общем.
    • gudstartup
      так у вас есть индикация F. на индикаторе привода или нет я так и не прочитал ответа? Если есть то почему не устраняете?
    • Rinum
      Здравствуйте! Наткнулся на данное оформление размерной цепи от общей базы. Однако, не нашел, как в компасе сделать также. Подскажите пожалуйста, в программе предусмотрено аналогичное оформление?
    • Anat2015
      Дискету FC (Final Config) попробуйте загрузить (вставить в дисковод и включить станок). Проверить батарейки сзади в шкафу ЧПУ.
    • wega7777
      Тоже бы не отказался ,если бы кто поделился.
    • ID_Hacker
      Нужно больше информации. Есть ли PCU50 или у вас Integrated HMI. Подключитесь компьютером к NCU в X127 разъём Ethernet и попробуйте VNC клиентом подключиться на эти адреса 192.168.215.1:5900, 192.168.214.1:5900, 192.168.214.241:5900. Возможно вы изменили настройки станочной сети, и теперь у вас TCU не соединяется либо с PCU50 либо с NCU
×
×
  • Создать...