Перейти к публикации

Gaz / ГАЗ прекрашает выпуск ВОЛГЫ ?


Рекомендованные сообщения

Пора уже понять - дешевле 10т. $ отечественный "современный" (Самары не в счет- это авто 80-90-х ) автомобиль стоить никогда не будет. А после этого "болевого" порога ассортимент авто уже другим кажется. И на недосттки , на которые за 200 тыс. никто не обращал внимания, уже по другому смотрят.

Так что копите денежки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


конечно, понедельник не всегда благоприятствует ясности мЫшления

Похоже, что так, уважаемый URI-I-I.

Перевожу, персонально:

Отечественный автомобиль тогоже качества и по той же цене, что и импортный брать не будут, потому что в марку покупатель не верит. А за те деньги, за которые его покупать согласны, невозможно делать нормальный автомобиль. Это собственно то, что я сказал в прошлом своём посте. Откуда вы остальное взяли, не знаю. :blink: наверное, и правда, понедельник виноват...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Остальное" прямо вытекало из Вашего заявления - я тут ни причём.

И тем не менее даже вторая редакция вашего прогноза представляется мне придуманной. Смотрите сами.

Отечественный автомобиль тогоже качества и по той же цене, что и импортный брать не будут

Замечено логиками: некорректный исходный посыл ведёт к ... э-э... ерунде. Сообщаю Вам: в нашей с Вами вселенной не существует отечественного авто "того же качества и по той же цене". Поэтому логически неправильно делать из этого сайенс-фикшна вывод, что "его не будут брать". Другими словами: кого не будут брать, коллега??? Того, кого нет???

Вторая часть Вашего утверждения и вовсе не из реального мира:

А за те деньги, за которые его покупать согласны, невозможно делать нормальный автомобиль.

Сообщаю: Лада-Калина (автомобиль В-класса) стоит (голая!!!) 8200. Плюс первый пакет - 9200. Плюс кондиционер - 10200. И ведь берут!

Более обобщенно. Вот утверждается, что, дескать, "в марку покупатель не верит". Ну ни фигасе!... Семьсот тысяч автомобилей в год продают - и у них, видите ли, покупатель в марку не верит! Эх-х-хь, Рассея-Рассея... Каких только баек не придумают твои автопроизводители, чтоб оправдать собственную бесталанность в деле производства современного надежного авто... :thumbdown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада-Калина (автомобиль В-класса) стоит (голая!!!) 8200. Плюс первый пакет - 9200.

<{POST_SNAPBACK}>

Эх, Масква! :unsure:

У нас стоит в ближайшем магазине 265(или 270) целковых. А это 10т$!

И дешевле нетути. И никаких кондишенов! ГОЛАЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщаю: Лада-Калина (автомобиль В-класса) стоит (голая!!!) 8200. Плюс первый пакет - 9200. Плюс кондиционер - 10200. И ведь берут!

Не просто берут. На заводе вроде как шестидневка с тремя сменами.

Правда из 700000 Калины сейчас будет не больше 200000, не знаю точных цифр, может и 50000 всего пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я малость отстал от жизни, приходится поправляться. Минимальная в Москве Калина в комплектации Стандарт (в базе: усилитель руля, центральный замок и передние стеклоподьёмники и ... о-о-о ... дополнительный стоп-сигнал) стоит 9356/250 000. Здесь нужно понимать, что автосалон при продаже накрутит за антикор, защиту картера, сигнализацию, коврики, постановку на учет - и выйдет ДЕСЯТКА без кондищена! О КАК:

<noindex>http://www.incom-auto.ru/auto/vaz/kalina/1600i/standart/</noindex>

Так что корректирую про медаль: имени Бредбери ВТОРОЙ СТЕПЕНИ! :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...