Sign in to follow this  
Followers 0
Alexandr280995

KeyShot

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как в KeyShot 6.1 можно изменить источник света, то есть задать его так, как хочет пользователь.

Буду очень благодарен.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• VicktorVR
      Эх, не все так просто, time_job похоже строка, надо сначала из нее часы, минуты, секунды выделить...
    • Ishimtcev
      в теории можно скопировать цикл расчета траектории, но без вывода какой либо информации в УП.   1. Подменный цикл Без вывода кадров. 2. Шапка 3. Вывод времени с подменного цикла 3. Цикл генерации траектории в УП   Это Вдвое увеличит по объему ваш файл пост процессора    
    • VicktorVR
      Вот спасибо, ваш ответ направил меня в нужную сторону.   Параметр/ячейка  job_time относится к отдельному переходу, соотв. и работать с ним надо в переходе(я затолкал в @start_of_job и все заработало). В принципе не сложно складывать все длительности переходов в "аккумулятор" - переменную и в конце программы вывести общую длительность обработки всеми инструментами по всем переходам. А как (автоматически) вывести ее в начале программы? Я так понимаю при генерировании "шапки" переходы еще не рассчитаны и соотв. данных о времени нет.
    • averome
    • chatjokey
      B на R поменяй. программа длинная, потому что деталь красивая будет и съем 0.5 поставил. еще там вроде как точка не используется, а пишется в микронах. ну это тоже легко поправить. 
    • AlexKL
      Сделана одна пластина - остальные копированием. По формуле для кручения на 40 градусов момент в три раза меньше от того, что я прикладываю. Делал расчет - убирал контакт между пластинами - тогда угол был близкий к расчетному. Но, естественно, пластины друг в друга проникают Рабочая длина торсиона 600 мм.   P.S. И по контакту - touch (не glue)  
    • Павел Кравцев
      У меня проблема запускаю робот на пульту загорается заставка VRS1 и все дальше не грузиться и реле в шкафу не срабатывают! Что делать?
    • Ishimtcev
        {nb, cCb,job_name,job_time,cCe}   вот так описано у меня. Если я генерирую траекторию без времени обработки то ячейка job_time будет пустая. получу (F-contour2) Если генерировать траекторию со временем обработки - соответственно получу (F-contour2  0:00:56)   Через trace можно также отследить переменную tool_work_time но она также работает только если генерировать с временем.    
    • AlexKaz
      Узлы пластин совпадают? И типа контакта - жёстко связанный (не знаю, как там в Abaqus)? Почему такие вопросы - на скриншоте вообще не заметно, что есть какое-то расслоение при закручивании.
    • ANTON_KRAJNUK
      не пользуюсь этой функцией, поэтому не проверял, иногда делаю зеркальное отражение отдельных деталей в режиме сборки, с этим все в порядке