Booster

ICEM Surf

43 сообщения в этой теме

SAS

А Pro/CONCEPT тут откуда выплыл ??? и какая связь с CDRS ???

Поделиться сообщением

Да не в этом соль! Вы лучше опишите несведущему люду что к чему (или где почитать ссылочку).

Итак:

Pro/CONCEPT

CDRS

ICEM

ISDX

Для чего каждый нужен?

Чем др. от др. отличаются?

Что общего имеют между собой?

а то, как сами видите, в головах каша. необходим ликбез.

Изменено пользователем SAS

Поделиться сообщением

Народ подскажите- есть где нибуть в инете документация PROThermal. Это тепловой модуль. Если она будет на русском- это вообще прекрасно- но если и на англ тоже не страшно. Наперевожусь:) Михаил

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Реклама

• kkk
      Админ не наш, да и нет его уже там, поэтому его машина и используется.   Тоже так думал. Но летом работал на ноуте на даче, там тоже 4 Гб. И оказалось что тянет вполне бодро. Причем даже эти 4 ГБ Солид ни разу не выбрал полностью. Максимальная загрузка памяти была 3,5 ГБ. На той же самой модели дома на 8 гб, памяти потребляет уже больше. Из чего делаю вывод, что сколько памяти Солиду не дай, всю сожрет, при неясном выхлопе.
    • Antonpumpum
      это не важно. главный вопрос: как разделить поверхность кирпича на составляющие для приложения нагрузки в расчетной проге. 
    • Kelny
      Мне кажется, 4 Гб оперативной памяти для x64 маловато (не любите вы своего админа). Не исключено, что на этом компьютере просто нет ни чего лишнего и возможно отключено обновление.   А что вы от неё хотите? Или вы предлагаете её китайский аналог за очень дёшево?
    • karachun
      Как расчетчик я делаю 3D модели не часто, обычно уже приходят готовые модели от заказчика и мне хватает моего препроцессора чтобы обработать эту модель и справиться с разными косяками или сделать несложную модель по чертежам. Солидворкса у меня вообще не установлен. ИСПА же для полноценной работы нужно еще докупать дополнительно солид или другую программу. И у большинства современных препроцессоров такие функции тоже присутствуют и их достаточно для работы с импортированной геометрией.
    • Sergei
      А если дальше прочитать? Ты ведь дитя массового производства. Тебе этого не понять. И вообще в Коврове бабка победила на выборах. Ты наверное то же за неё голосовал? Самому то не смешно? Всё равно это ей не помогло.
    • ALEX 141
      На днях проверю, делаются приспособления.
    • MUXALblCH
      Замените макрос этим: OpenDrwFromBom.swp Проверено в SW 2016SP5.0, SW 2018SP4.0 Других версий у меня нет, проверить работоспособность макроса не могу.  
    • ДОБРЯК
      В ВБ насколько я знаю, даже нет стержня. Разработчики ВБ решили, что стержень и балка не нужны расчетчику.  И теперь стержневые конструкции нужно делать в 3Д.)
    • karachun
      Если можно вывести сетку и настройки решателя то почему бы и нет, особенно если NX уже есть и пользователь умеет в нем работать. В Femap можно подключить ансисовский решатель и запускать расчет прямо из препроцессора. Тем более сейчас множество програм имеют свой API и приложив некоторые усилия можно подружить разные решатели и пре- постпроцессоры так что пользователю не придется плясать с бубном для запуска модели. Тот же NX Nastran продается в виде отдельного решателя. В рамках крупного завода можно получить огромную экономию денег если удастся подключить используемый препроцессор к стороннему решателю без покупки дополнительных лицензий и переучивания персонала.
    • SilaMusli
      Ну наконец, всего неделю задержки, это для ТС норма)