Перейти к публикации

Интернет в Волгограде


Рекомендованные сообщения

Кто из Волгограда.

Подскажите, какой нормальный поставщик услуг интернета там есть? Пользовались Дом-ру = дорого. Ибо высокую (предлагаемую) скорость не использовали. Фактически, нужен кабель в квартиру без роутера со скоростью порядка 20-40 мегабит дёшево)))

Пока по ценам МТС вроде вменяемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


41 минуту назад, streamdown сказал:

Пока по ценам МТС вроде вменяемый.

МТС везде относительно вменяемый. Но кое где есть местные провайдеры поинтересней, к ним и стоит присмотреться. По Волгограду не подскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, streamdown сказал:

Кто из Волгограда.

Подскажите, какой нормальный поставщик услуг интернета там есть? Пользовались Дом-ру = дорого. Ибо высокую (предлагаемую) скорость не использовали. Фактически, нужен кабель в квартиру без роутера со скоростью порядка 20-40 мегабит дёшево)))

Пока по ценам МТС вроде вменяемый.

Я пользуюсь "Коламбия Телеком". Самый простой безлимитный тариф за 395 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Атан сказал:

Коламбия Телеком

Нагуглил их "сайт"... жуть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, streamdown сказал:

Нагуглил их "сайт"... жуть)))

Не особо смотрел, мне не нужны навороты... Поведайте, что не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт "Коламбия"

Цитата

Подключение производится на скоростях: 128 Кбит/сек, 256 Кбит/сек, 512 Кбит/сек, 1Мбит/сек, 2Мбит/сек и зависит как от конкретных задач и требований к каналу связи, так и от технических возможностей по реализации подключения.

Я такие скорости видел лет 5 назад.

-------------------

Сайт вроде как тоже их "Next-one"

В зависимости от "стажа" варьируется скорость. некий базовый "395". Начиная с 5 мегабит к концу года 12 мегабит. За 395 рублей. Это странно, ибо ничто не мешает случайно ограничить пользователя скоростью где-нить в конце года мотивируя это тем, что "скорость зависит не только от нас но и от оборудования". Я не против))) если б при таком подходе безлимитный интернет стоил бы 100 рублей в месяц. Когда скорость почему-то может "не зависеть" от качества железок оператора.

33 минуты назад, Атан сказал:

мне не нужны навороты

о каких наворотах (ранее может быть озвученных мной) вы говорите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, streamdown сказал:

Кто из Волгограда.

Не из Волгограда, и даже не рядом, но... Там где доводилось быть - очень часто натыкался на Билайновский интернет (будь то в гостиницах или съемных квартирах). Наверняка, есть свои косяки, но декларируемые цены и условия даже для Москвабада не выглядят ужасающими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, NGM сказал:

Не из Волгограда, и даже не рядом, но... Там где доводилось быть - очень часто натыкался на Билайновский интернет (будь то в гостиницах или съемных квартирах). Наверняка, есть свои косяки, но декларируемые цены и условия даже для Москвабада не выглядят ужасающими.

У билайна техподдержка в москве и она не в курсе ситуации на местах, позвоните в тех поддержку и будете два часа плясать с бубном чтоб наладить соединение, а потом окажется что проблемы были у пользователей билайн всего города и перезагрузкой приставки они заведомо не решались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...