qwertik

Термопатроны HAIMER

Продам термопатроны haimer SK40

40.440. 8-10-12-20 короткие

40.442. 8-10-12-20 длинные

+ есть в наличии головки захватные 24 шт.

sk40-schrumpffutter-standard-image_27.jpg

Поделиться сообщением

по 9 т.р за патрон. Отправка тк

Изменено пользователем qwertik

Поделиться сообщением

по 8000 р. 40.440. диаметры 20 и 16 короткие

Поделиться сообщением

7000 р. за штуку

Поделиться сообщением

тема жива? если да то пишите в личку, пожалуйста.

Поделиться сообщением

последняя цена по 6500 р. за патрон. Будет кто брать? Если нет то, убираю с продажи.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• lmmnd9
      ну да) знаю, и его ещё нашёл..    даже и не знаю, что сказать.. - прожил всю жизнь и не совершил ни одной ошибки, всегда всё знал и правильно делал, и пришёл сразу со стажем 20лет работы со станками))
    • Denmishh
      Ууплю расходники для плазменной резки Kjellberg, Hyperterm
    • lmmnd9
      да прям явно это напрашивается) про настройки сервоприводов конечно не думал, что могут отвечать за это, поэтому открою мануал и посмотрю часть по настройкам сервоприводов. буду читать.. можно попробовать, но если честно я давненько хотел решить эту проблему и все никак, пробовал g код менять..  а у меня  G05.1  Q1 как-то ничего не дал((  4 станка фанук oi-md sunmill ну это именно на g0, из-за остановок, а g1 очень быстро читает (мелкий код- куча отрезков), в общем буду мануал часть сервоприводы читать, как что-нибудь решу - напишу обязательно., просто в связи с загрузкой пока вопрос не на первом месте, поэтому ответить могу позже..   
    • Струж
      Добрый день,
      Создал вот такую тему: Хотел бы форсировать решение вопроса, поэтому ищу специалиста, с опытом проектирования матриц для штамповки тонких листовых материалов или аналогичных формовщиков микросхем.
      Готов оплатить консультацию, либо оформление чертежей.   По итогам общения хотелось бы иметь маршрут расчета размеров и допусков деталей формовщика под различные формируемые размеры выводов микросхем.

• jaloliddin
      коллеги, у меня такая проблема:
      имеется фрезерный  станок с чпу hyundai wia f 660m(fanuc 31i model b),     иногда во время работы двери станка сами по себе самопроизвольно открываются, из за этого станок останавливается и все приходится начинать с начало вопрос: как сделать так, чтобы станок мог работать и при открытых дверях  

• pavel-kpll
      отображается, но только в режиме реального времени... т.е. отображение идет только во время обработки самой программы.
    • vedzevul
      Здравствуйте! Я хочу создать статический анализ на свою сборку, но у меня постоянно возникают какие нибудь ошибки изза интерференции в крепеже когда хочу создать сетку. Вот я и хочу узнать, как решить эту проблему. Может я не правильно создаю резьбу для болта и гайки. Как обычно вы делаете это? Просто я сам начал тыкать, так сказать, да видосы посмотрел, но как это грамотно делать мне никто не объяснял. Объясните вы пожалуйста уважаемые пользователи форума) Заранее спасибо) 
    • Kirill_Libert
      Добрый день дорогие пользователи ANSYS!
      Возникает такой вопрос. У меня есть задача в 2D, как замкнутый объем заполнить перемешанной смесью (метано-воздушной или пропано-воздушной смесью) с несколькими химическими реакциями (5) и повышенным давлением и температурой? Неужели придется вначале использовать модель горения Premixed Combustion Model, а потом EDC?
    • GranHauZ
      Всем добрый день, начал работь на стойке Fanuc oi-tf столкнулся с такой проблемой ,не могу открыть меню с линейно графическим программированием  кнопки присутствуют но не работают, программы пишутся только в G-кодах в общем списке программ и нет возможности проверить график работы в демо режиме. в чем причина? или просто дешевая версия станка ?
    • ЮлияТ