Jump to content
Denmishh

Куплю Sandvik R390, 345R

Recommended Posts

Клиент

Alekssander90

Занимаюсь изготовлением и перезаточкой любого твердосплавного концевого режущего инструмента.

сааня
В 06.02.2019 в 11:38, Alekssander90 сказал:

Занимаюсь изготовлением и перезаточкой любого твердосплавного концевого режущего инструмента.

Молодец какой. А главное по теме...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Нумер
      Отмотал до момента, когда хоть что-то рассчиталось.  Решил делать полную модель, потому что в итоге будут несимметричные нагрузки и в итоге придётся считать именно её, а не половинку, раз как Вы сказали, для использования симметрии нужны симметричные нагрузки.  prost.rar
    • Viktor2004
      но ведь макропеременные от 0 до 100 по любому должны быть. Это MACRO LANGUAGE опция
    • tgmaster
      Извините, но я не говорю по-русски. У нас есть машина AgieCut 200D, которая пошла не так. Может ли кто-нибудь помочь мне и отправить мне следующий рисунок? A5 Impulsgenerator Agiepuls-MMD -> Принципиальная схема -> 624.262 / Страница 9 (PRD-18 находится на нем)   большое спасибо тгмастер    
    • agering
      MACRO, это опция. Если не выводятся на экран MACRO-переменные, то эта опция не активирована. Кстати, что бы получать "верные" ответы, желательно указывать модель ЧПУ, например: FS20T-A.
    • visla
      Добрый вечер. Ситуация следующая. Написана УП программа (cncKad 11), загружена в стойку станка (Boschert Compact 1250, Mutlitool), проверки стойкой пройдены. Зажимы найдены и выставлены. Главное предупреждения, при проверке, о соударении не было! Типа станок дает добро. Далее запустил тестовую обработку, без листа. Голова, начала выполнять пробивку и буквально сразу ударила по верху левого зажима, снесла головки болтов начисто. Где ошибка может быть? Что-то с обходом зажимов и параметрами мертвой зоны связано. В каком направлении «рыть»? Подскажите, пожалуйста. В дополнение пару картинок.
    • РоманВ
      Я начинал делать свою базу с конфигураций, но как-то это все в итоге вылезало в трудоемкость и косяки. В итоге у меня один файл на один типоразмер. Все стало проще и безглючнее сразу. Не понимаю, что за база, которая подгружается в сборку, что там проставляете вручную в подсборках. Изъясняйтесь пожалуйста понятнее. У меня болт это обычный файл детали с нужными свойствами и наименованием.
    • livedten
      У меня есть впринципе база конфигурации метизов, но есть нюанс, по идее она автоматически подгружается вся в сборку, я вот не знаю как из конфигурации выдрать один элемент нужных размеров Есть ли возможность из одного сборочника в котором есть сборочные единицы экспортировать в эксель что-то вроде спецификации все сразу, а не заходить в каждую подборку затем вручную все проставлять
    • РоманВ
      Я не пользуюсь тулбокс крепежем, проще сделать свои элементы, которые работают корректно всегда и на любых версиях. С тублоксом были проблемы и не раз, надоело, начали создавать свою базу и проблемы ушли. Изредка бывают, но как правило при очередном сохранении файла все перестраивается. Полагаю, что зеркалить осевые солид в принципе не умеет в автоматическом режиме.
    • zerganalizer
      Ну, уже штрафуют, хотя факты пока указывают, что протоколы-таки выписывают, нехилая сумма, 15к.   Но депутаты госдумы обещают штрафы без протоколов.
    • KorovnikovAV
      А, ну раз на заборе пишут то пусть вас штрафуют.
  • Create New...