Sign in to follow this  
Followers 0
shurick

Семейства деталей

Пытался сделать зеркальную деталь средствами Семейства деталей. В какой-то момент пропала вкладка в навигаторе. Поиск команды ее находит но если нажать ничего не происходит. На других деталях вкладка есть. Это косяк программы или я что-то с деталью натворил?

Семейства.jpg

ID: 2   Posted (edited)

Ааааа!!! Вкладка пропадает после совершения операции Разбить и появлении двух рабочих тел.

Причем если удалить эту операцию то вкладка все равно не появляется. Нужно закрыть и потом заново открыть файл детали.

Как тогда сделать зеркальную деталь в семействе? 

Edited by shurick

ID: 3   Posted (edited)

В 25.08.2017 в 14:20, shurick сказал:

Как тогда сделать зеркальную деталь в семействе?

Я бы сделал так - в зеркальном исполнении отрезал бы исходное тело обычным вырезом.

59a5056d1d8b6_2017-08-2909_10_17-.png.e7dccefc5718008ca387d398cc8ad78e.png

А панель пропадает из-за того, что деталь которую вы пытаетесь сделать мастером семейства, имеет внешние связи, которые появляются при действии команды Разбить.

Edited by Romario03

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• lexx174
      Вы с такими текстами если их та же Ария возьмется исполнять - на гонорарах быстрее заработаете чем со своим кибер-технологом.  
    • TBC
      Э-э! CopyRihgt (c) Турта В.Г. Я сам бывший рок музыкант. На соло гитаре играл в молодости виртуозно. Вот запущу кибера, куплю опять гитары, соберу банду на острове с кем раньше играл и мы тряхнем стариной. Я им обещал.  
    • ДОБРЯК
      Зачем такое большое количество минут?  Главное же понимание. )
    • AlexD99
      Ок. Прям в списке отмечайте что нужно и на почту отсылайте или на вотсап. И все как и в прошлый раз.
    • lexx174
      Это же просто рок!      
    • Борман
      Два оборота маленькой стрелки.
    • Blurp
      ХЗ, как тут смотреть. По моим прикидками случай True для первого оборота секундной стрелки - 2 раза, для каждого последующего оборота - 3. И для последнего - 2. Но последний случай True - вроде как начало следующих 12-ти часов. За 12 часов 720 оборотов секундной. Вроде даже 2+718*3+1 = 2157. Если для 2*12, то уже чёта голова закипает. Ну его нафиг!
    • In_man
      Это может создавать некоторые проблемы при модернизации старых пультов оператора, где блок питания хоть и выдает 12В, но основной потребитель у него должен быть 5В, коим раньше был старый одноплатный компьютер. Я бы даже сказал LRS-35-12. Для Маяка-624Е хватает, для 623Е - возможны варианты (запитка индуктосинов и т.п.).
    • FSA-FSA
      При всем уважении... Но человек должен быть беспристрастен во всем - иначе... История с Бирюлевскими овощебазами - слова Толбоева стимулирует анализировать на предмет излишней .. эмоциональности   
    • psb0805
      Режем воздухом, давление 15 бар. Мощность 1 киловатт, у нас это максимальная. Остальное ниже.