Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Станок от DMG  DMC-60H

 .Гидравлика включена лампочка гидравлики горит постоянно, датчик давления на зажим паллет сработал все грибки-двери проверил.

На приводах жёлтые горят В диагности приводов аварий-рассогласований перегревов на вижу,импульс от PLC есть.

Когда грибок нажимаю то появляется от PLC ошибка  EMERGENCY STOP с номером 7.......... или 5 ..............Нажимаю "квитировать "-пропадает.

А вот эта ,единственная ошибка с номером 3000 висит,если ресет жму то привода-гидравлику вырубает.

В нелпе только:" вызовите сервисный персонал"


 

Кто знает как она может формироваться ?

Могу я с помощью Степ7 её вычислить ??



 

P1250380.JPG

Изменено пользователем andrey2147
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А не подсажете?

Когда нажимаешь разрешение подачи сигнал на привода идёт или в контроллер?(на фото стрелка)

........................

Я подозреваю что-то с тормозом в моторе
 

123.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3000      Emergency  stop

600200  Feed lock Y axis

600202  FD-LK-Y.tool changer

600205  FD-LK-Y controller inhibit

 

Похоже что сменщик инструмента всё блокирует выходы на золотники все в 0 но питание на контроллер есть. В процессе запуска дверка смены ин-та открылась и теперь не закрывается .Цикл смены висит 255.

Архивы поднимал-бесполезно

5.JPG

 

В хелпе станочном написано что несколько сразу ошибок вызвали это.

Изменено пользователем andrey2147
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курсе.его датчик давно сломан,работал станок без него и с этой ошибкой. Просто квитируешь её.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...