Сергей О

нужно изротовить

Какая проходная цена???aleksden15@mail.ru 

Поделиться сообщением

А что значит 

Цитата

изротовить

??

Поделиться сообщением

2 часа назад, ILL сказал:

А что значит 

Изротовить

??

Ртом! :bleh:

Поделиться сообщением

Очепятка (торопился-работы валом) Зато поржали

Поделиться сообщением

Готовы изготовить и доставить (доставка за наш счет) Вам детали,если готовы сотрудничать напишите нам.По цене изготовления детали,готовы обсудить по почте.

zakaztokarka69@gmail.com

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Реклама

• GS
      стл выложите, думаю он у вас не очень большой....
    • Sla_68
      Здравствуйте . Столкнулся вот с чем. На днях поставил солид 2018   и только сейчас обнаружил отсутствие примеров \samples\tutorial\api\. Папка пуста. Может я где какую галку не поставил при установке? И еще такой момент, пока не соображу что у меня не так. Описываю ситуацию. В сборке ставлю справочную плоскость.  Далее  ставлю деталь и привязываю с помощью 3 сопряжений "совпадение", 2 из которых к общей сборке, а 3 сопряжение к справочной плоскости.  При использовании двух первых сопряжений деталь позиционируется правильно. А 3 сопряжение меняет в 50 процентах случаев (когда сборка симметричная) положение справочной плоскости.  Параметр "1" или "0" в коде:  Set matefeature = swAssy.AddMate5(swMateCOINCIDENT, 1, False, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, False, False, 0, fileerror) исправляет ситуацию, но приводит к проблемам в других 50% случаях. Если выполнять код пошагово и просто применить 3 сопряжение совпадение без кода, то все позиционируется правильно.  Во первых я не ожидал что плоскости в сборке могут быть отзеркалены при использовании сопряжений с "потомками" сборки . Как бы плоскости должны стоять монументально, если не трогать "предков" , а тут на тебе , получите распишитесь.
    • Denis16553
      ??? Объясни  мне тупому...
    • Denis16553
      * * * 4 часть не открывается...... Следующих частей тоже нет. Картинки понятные.   
    • ILL
      Надо нажать кнопку "жалоба" и спросить, что они об этом думают..
    • ILL
      Ну хоть Гитлера не вспомнили.. У него вчера был ДР..
    • Ульяна
      я понизила количество полигонов в Збраш и открываю в солиде стл, как твердое тело,он пытается исправить разногласия в модели,но у него не получается и он открывает все 2542 импортированные поверхности
    • Атан
      Пусть поздравляют кого угодно..... А Сталина тоже нельзя поздравлять с днём рождения? А Путина тоже нельзя поздравлять с днём рождения?
    • ILL
        Надо щёлкнуть на второй детали, нажать во всплывающем меню кнопку "Редактировать деталь" и после этого создать эскиз.. Тогда он будет принадлежать детали, а не сборке.. Затем преобразовать кромки отверстий ответной детали в эскиз.. Ну, далее понятно, я думаю..   Или так   http://help.solidworks.com/2013/Russian/solidworks/sldworks/t_Creating_Assembly_Feature_Holes.htm   @piden , видишь, миссия у меня не одна.. 
    • Denis16553
      Учится, учится и еще раз учиться.    23 года стажа, но "качаю" методичку и посмотрю с удовольствием!