Перейти к публикации

токарная работа


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Оцените примерную стоимость изготовления 4-х деталей.

Покрытие делать не нужно

 

 

PETZ_0100001_Корпус (2).pdf

PETZ_0100002_Байонет (2).pdf

PETZ_0100004_Труба (2).pdf

PETZ_0100015_Втулка (3).pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


если разовые  в единичном то втулка 500 руб

Труба 3000 руб.

байонет 2000

Корпус 2500 

Цена без НДС срок исполнения 3 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Комплектов деталей-3

Экзотические покрытия мы выполним сами, прошу Вас не обращайте на них внимание.Для опытного образца думаю целесообразно материал для деталей 001, 002 и 003 - Д16.Т

Так же думаю для стальных деталей не проводить термообработку.

Где находитcя ваше производство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 рублей такая втулка - это сильно. да и всё остальное. можно и мне контакты? я вам скидывать буду всякое штучное такого-же плана.

шутка. не верю я что в такую цену можно сделать качественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2017 в 21:47, chatjokey сказал:

500 рублей такая втулка - это сильно. да и всё остальное. можно и мне контакты? я вам скидывать буду всякое штучное такого-же плана.

шутка. не верю я что в такую цену можно сделать качественно.

Почему же сильно. Если производство гаражного типа по принципу все деньги в карман , очень даже реально - возможно и качество будет. Может также работа на казёом оборудование в виде шабашки , так тут и на материал можно не тратится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2017 в 22:20, AVPC сказал:

если разовые  в единичном то втулка 500 руб

Труба 3000 руб.

байонет 2000

Корпус 2500 

Цена без НДС срок исполнения 3 недели.

А если не разовые то втулка сколько будет стоить?У Вас есть все шансы обвалить форумные, а того и гляди Китайские ценники:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Proalign сказал:

А если не разовые то втулка сколько будет стоить?У Вас есть все шансы обвалить форумные, а того и гляди Китайские ценники:smile:

Китайцев сложно. У них же "за 500 р сделаете?". "ДА". "а за 300?". "да". "а за 100?:blink:". "да". 

А потом из "хлебного мякиша" детали пришлют за 100.

Читал где-то как одному экономному, в станок по металлу, в коробку, пластмассовые шестерни запихали. И на вопрос "как так то?", был ответ "а что вы хотели за такие деньги?":clap_1:

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Proalign сказал:

А если не разовые то втулка сколько будет стоить?У Вас есть все шансы обвалить форумные, а того и гляди Китайские ценники:smile:

Китайцы не китайцы, когда заказов очень мало, и когда в моей маленькой мастерской из 25 человек осталось 5, и даже их кормить нечем, На плаву держит только сварочный участок и Эрозия (работы еще на 2-3 месяца и также предварительных заявок нет больше) , 4 универсала изних 1И611П, 2 шт (+1 буквочкамиПМФ) 95ТС и стоят без работы, (на сегодняшний 1 день взят заказ на шпильки М16 резать резьбу строителям и это за 8 дней простоя) ОС ВМ502 последний раз включал январе. СТПха Встанет по планам через 2 недели также заказов нет. И вот с этим всем грузом думаешь чем занять людей чтоб они домой денег принесли что то поели И тут уже китай не китай Пофиг, 500 руб у меня настроение поднимется, а 1000 еще сильнее улучшится. вот я в продолжение вразы и Держусь как могу,  А китайцев я уважаю за их трудолюбие, Буду у кого лишние заказы на мое оборудование или вообще заказы присылайте на почту avpc@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AVPC нужно думать как так получилось. почему заказчики разбежались. у меня такого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Tuesday, April 11, 2017 в 13:13, chatjokey сказал:

 

@AVPC нужно думать как так получилось. почему заказчики разбежались. у меня такого нет.

 

У меня тоже тьфу тьфу такого нет. Ну и работа правда волнами. Вот щас сутками пашем. Включая субботу и воскресенье. Весь габорит мелочь. Диаметр до 40мм. Но сотнями (тысячими). Работа правда тока под чпу. Заказчики возвращаются. Ну правда я и угодить всегда стараюсь по срокам. Дело то такое.

 

Если честно я ваще не представляю как можно на универсалах хоть что-то заробатывать в современном мире. Но если вы тока не в нефтянку переводники режете!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2017 в 20:30, erowa сказал:

Так же думаю для стальных деталей не проводить термообработку.

Сталь 20х13 приобретает свое полноценное нержавеющее свойство только после нормализации, в районе 30 HRC

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, EAS сказал:

Сталь 20х13 приобретает свое полноценное нержавеющее свойство только после нормализации, в районе 30 HRC

не надо подсказывать. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, chatjokey сказал:

не надо подсказывать. )

не удержался)

мало того, если калить тупо болвашку, не прокалится, нужно с начала ободрать с припуском, термообработать, потом точить в чистую.

Тут уже в 500 рублей не уберешся.

Изменено пользователем EAS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2017 в 21:22, EAS сказал:

не удержался)

мало того, если калить тупо болвашку, не прокалится, нужно с начала ободрать с припуском, термообработать, потом точить в чистую.

Тут уже в 500 рублей не уберешся.

А вы заметили что там уже  сделана ТО на материале причем заложено на втулке Д16Т

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, AVPC сказал:

А вы заметили что там уже  сделана ТО на материале причем заложено на втулке Д16Т

Реч идет о стали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Готовы изготовить и доставить (доставка за наш счет) Вам детали,если готовы сотрудничать напишите нам.По цене изготовления детали,готовы обсудить по почте.

zakaztokarka69@gmail.com

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Bot
      Peugeot Sport Aims for the Endurance Racing Finish Line with Simulation from Dassault Systèmes Просмотр полной статьи
    • gudstartup
      если нет Fтогда это состояние предупреждения а не ошибки которое говорит о том что вентилятор возможно замедлил свое вращение. если у вас современная система серий 31ib  0if 0ifplus тогда вы можете посмотреть скорости вращения ваших вентиляторов 1714 Speed of radiator cooling fan(FAN1) for Servo amplifier 1715 Speed of radiator cooling fan(FAN2) for Servo amplifier если нагрузка 54% то радиатор и не должен быть холодным вопрос в том до какой температуры он нагревается 
    • boomeeeer
      @Deunet @wega7777 И то и другое уже выкладывалось давно в этой теме Вот сеттинг тул https://disk.yandex.ru/d/QLGNRDa9yob2tg , пикчер тоже лежит если вверх по ветке пробежаться. Последняя версия, которую я выкладывал вроде 10.9 была, сейчас уже 11.1 есть, некогда пока скачивать
    • paull3
      Добрый день, спасибо за помощь, но вот как раз дискеты нет, если у Вас есть возможность и время - подскажите где можно её найти- приобрести
    • Koels
      А ой извиняюсь, в состоянии покоя "0" Там в стоке два вентилятора стоит, меняли на оригинал. Они крутятся, переставляли на другие привода с такими же вентеляторами, по ним ошибки не выскакивали. Моё изначальное предложение что перегревается сам сервопривод перегревается, но ошибки на индикации нету, и доп охлаждение уже поставили. Странная ситуация в общем.
    • gudstartup
      так у вас есть индикация F. на индикаторе привода или нет я так и не прочитал ответа? Если есть то почему не устраняете?
    • Rinum
      Здравствуйте! Наткнулся на данное оформление размерной цепи от общей базы. Однако, не нашел, как в компасе сделать также. Подскажите пожалуйста, в программе предусмотрено аналогичное оформление?
    • Anat2015
      Дискету FC (Final Config) попробуйте загрузить (вставить в дисковод и включить станок). Проверить батарейки сзади в шкафу ЧПУ.
    • wega7777
      Тоже бы не отказался ,если бы кто поделился.
    • ID_Hacker
      Нужно больше информации. Есть ли PCU50 или у вас Integrated HMI. Подключитесь компьютером к NCU в X127 разъём Ethernet и попробуйте VNC клиентом подключиться на эти адреса 192.168.215.1:5900, 192.168.214.1:5900, 192.168.214.241:5900. Возможно вы изменили настройки станочной сети, и теперь у вас TCU не соединяется либо с PCU50 либо с NCU
×
×
  • Создать...