Перейти к публикации

Недорогой квадрокоптер поиграться


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Вопрос, собственно в заголовке - что взять, скажем до 4000 рублей 12-летнему ребенку поиграться? SYMA 5X? Нужна ли камера? Барометр? Прочее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Считаю, что камера нужна. Барометр позволит фиксировать высоту. И еще обязы - автовозврат.

По моделям не силен - кури профильные темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет маловат, не сможет ребёнок таким управлять. Там именно прочее необходимо, что бы он его не угнал из зоны видимости и в ветреную погоду мог полетать. 8000 тыр примерно надо и полный батин контроль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит забывать и об этом — о законе о квадрокоптерах: http://rc-like.ru/registraciya-kvadrokopterov-v-rossii

Там же и рекомендации по выбору моделей квадрокоптеров.

Изменено пользователем SVB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит забывать и об этом

Ну , значит, без барометра дома сойдет. Будет у папы носки тырить. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут поиском пошерсти, отзывы почитай. Может и выйдешь в бюджет _mysku.ru

Изменено пользователем Naz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это прочее из себя представляет? 

Представляет собой технические решения, что бы крылатое чудо не превратилось в одноразовую пластмассу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляет собой технические решения, что бы крылатое чудо не превратилось в одноразовую пластмассу.

Буду занудой! А конкретнее? Ограничитель радиуса действия, автопилот на случай неправильных действий оператора, парашютирование в случае, если батарейки сдохли и так далее? Ну или ссылку на конкретную модель, за

 

8000 тыр примерно надо

Кстати, 8 000 тыр. - это, если не ошибаюсь 8 млн. рублей. Тогда да - вопросов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, 8 000 тыр. - это, если не ошибаюсь 8 млн. рублей. Тогда да - вопросов нет.

Тогда как раз вопросы есть! При таком лимитах встает вопрос чем оснащать беспилотник? Каким вооружением? Бюджет позволяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интуитивно же понятно, что ошибаетесь, как и тот кто  напечатал  эту опечатку  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это, если не ошибаюсь
 

В документах обычно указывают сумму в цифрах и прописью, нормально я всё написал :bleh:

А конкретнее

Конкретнее только у маркетологов производителя, но я не советую брать бюджетную пластмассу для полётов на улице, а дома можно и на вертолётике пошалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежая книжка Килби Т., Килби Б. "Дроны с нуля. Собери и настрой свой квадрокоптер" (2016) тут: http://www.kodges.ru/tehnika/electro/331736-drony-s-nulya.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не стоит забывать и об этом — о законе о квадрокоптерах: http://rc-like.ru/re...pterov-v-rossii
Дык и пишут - до 30кг можно. А 30 кг это уже не то что не начальный, а прямо вот профессиональный/военный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
https://rc-like.ru/dji-mavic-pro-kupitНо жаба задушит.
Даже как-то чересчур.
А вот тут мне Hubsan H107C+ понравился, надо почитать про него.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот тут мне Hubsan H107C+ понравился, надо почитать про него.
 
SYMA 5X?
 

 

Ей бо - SYMA поинтереснее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей бо - SYMA поинтереснее будет.

 

Да? Ну окэ.

 

Я, на самом деле, беру комнатную симу 11-ую, а летом, если хорошо пойдет - SYMA 8GH или аналогичный, а там посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...