Перейти к публикации

Bacci и ПП


Frezer_Latvia

Рекомендованные сообщения

 Добрый день!

 

Нужны пользователи станка Bacci Master 6 axis (может быть и не Master подойдет).

 

Суть проблемы: есть станок (б.у.),  с ним дали ПП и утилиту cin45vb.exe (с кучей дополнительных файлов), нужна для перекомпиляции файла после ПП.

 

Так не могу установить эту утилиту. Итальянцы молчат как партизаны.

 

Может кто может скинуть эту утилиту и инструкцию по установке?

 

С уважением, Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Большое спасибо!

 

По Вашей инструкции сделал - не хватило еще 1 папки, я свою взял (там дополнительные файлы). 

Но из инструкции понял, что ВСЕ файлы должны быть на C:\ диске, а я так, папками, и кидал. В итоге ошибка постоянно.

 

Еще раз, огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Добрый день возник вопрос по установке утилиты 

Добрый день возник вопрос по поводу установки cin45vb возможно у вас остались ссылки на файл и инструкцию можете скинуть ещё раз, а то у меня беда. Буду очень благодарен за помощь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо вам, и если можно ещё вопрос 

Есть ли возможность установить на win10 или какую-то другую винду кроме ХР(на работе стоит)

Я в этом мало понимаю но надо разбираться, а помочь некому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Windows 10 не знаю, не устанавливал. На семёрке у самого стоит. Установилось и работает без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, буду пробовать, а есть информация как правильно установить?

На win10 проблема в том что система видит файл supp3d.in как вредоносный и удаляет его, может быть сталкивались ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация об установке находится в текстовом файле readme.txt:

CIN45VB
- install application CIN45VB
- copy files from folder \exe to c:\
- copy files from folder \cinmsg\master to c:\
- if necessary install dotnetfx.exe

 

Про supp3d.in ничего сказать не могу. Файл создаётся постпроцессором, почему антивирус windows воспринимает его как вредоносным - не знаю. Я с таким не сталкивался. Внесите файл в исключения и будет, возможно, всё работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
24.08.2016 в 12:54, Frezer_Latvia сказал:

Большое спасибо!

 

По Вашей инструкции сделал - не хватило еще 1 папки, я свою взял (там дополнительные файлы). 

Но из инструкции понял, что ВСЕ файлы должны быть на C:\ диске, а я так, папками, и кидал. В итоге ошибка постоянно.

 

Еще раз, огромное спасибо.

Скинет пожалуйста на почту полный архив для установки 

(serafimov921@gmail.com)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...