Перейти к публикации

Готовые проектные решения по 87 ПП


Рекомендованные сообщения

Предлагаем Вашему вниманию более 400 готовых проектов зданий и сооружений, выполненных по 87 постановлению правительства РФ!

Приобретая качественные проекты с экспертными заключениями, Вы не только экономите средства на проектирование, но и значительно укрепляете свои позиции на рынке проектирования за счет уменьшения сроков выполнения работ. www.proekt.sx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...


  • 3 месяца спустя...

 

Готовые проекты в электронном виде - теперь в 10 раз дешевле!

Кратко - с 1 марта 2017 года мы снизили цены на готовые проектные решения в 10 раз. Навсегда.

Многие из наших заказчиков, клиентов и партнеров работают с нами не один год. За более чем семилетний срок работы нашего сервиса мы продали около 2000 готовых проектных решений.
Мы бережно храним все личные данные, контакты и историю заказов людей, которые нам доверяют. Среди них - большие строительные компании, проектные бюро, частные лица, студенты. Только наш сервис www.proekt.sx предоставляет клиентам всю полную информацию о проектах перед покупкой. Почти все проекты, размещенные у нас на сайте, прошли экспертизу, имеют положительное заключение.

За многие годы работы мы поняли - в рунете нет доступной базы актуальной проектно-сметной документации. Застройщики разного уровня, проектные бюро, представители бизнеса, отдельные специалисты, студенты - всем нужны доступные, качественные проекты. Специалист, проектируя тот или иной объект/раздел впервые, нуждается в готовом примере для работы или основе будущего проекта. Покупка готового проекта - верное решение для всех.

Стремясь помочь наиболее широкому кругу клиентов, мы снизили цены на готовые проектные решения до -90%. Более выгодных предложений нет нигде, учитывая качество наших проектов. Начиная с 1 марта 2017 года готовые проекты у нас - до 10 раз дешевле! При этом мы продолжаем поддерживать сервис по векторизации и дополнительные услуги.

Если Вам понравился сервис www.proekt.sx - оставьте честный отзыв о нашей работе на нашей странице Вконтакте. Помогите другим сделать правильный выбор!

Источник: https://proekt.sx/rev.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Новые проекты на сайте www.proekt.sx - всегда по доступным ценам!

База проектно-сметной документации: https://proekt.sx/rev2.html

Изменено пользователем psx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...