Перейти к публикации

Вакансия в Таллинне


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

В www.ringtail-studios.com на один из проектов нужны дополнительные моделлеры / текстурщики на контрактной основе на период 2 месяца и более.

 

Суть проекта:

Моделинг (HP / LP) объектов (props) – Maya или Мах + texturing (но это не обязательно, есть работа только по моделлингу)

Работа на месте в нашей студии в Таллинне, переезд и проживание оплачиваем (вариант удалённой работы возможен, но менее предпочтителен)

Сроки проекта - приблизительно с первой половины апреля до конца мая, также возможно и более долгосрочное сотрудничество.

Если есть потенциальный интерес – напишите, пожалуйста, на jobs@ringtail-studios.com, также пришлите примеры последних работ и CV (резюме).

 

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Таллллинннн - это хорошо. Таллинн мне нравится. Пожить там месяцок было бы приятно, наверное. Да и до дома не далеко - часа полтора :)

Только вот кто на этом форуме работал с этими самыми лоуполями-хайполями? Я, например, только названия знаю :)

Всё-таки, на этом форуме люди в основном занимаются проектированием изделий для производства, а не для картинок.

 

Вам с этим предложением надо на форумы где тридемахеры тусуются или на фриланс. Там желающих набежит как тараканов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что моделить - можно сделать модель и не в 3Dmax, а в Солиде, оптимизировать сетку и отдать полигональную (hi-poly) модель для дальнейшего текстуринга или изготовления. Я так ювелирку делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...