Перейти к публикации

Стресс на работе и как с ним справляться!


good life

Стресс на работе и как с ним справляться!  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. А есть ли у вас стресс на работе???

    • У меня отличная работа без всякого стресса
      6
    • У меня отличная работа, но стресс иногда бывает
      14
    • Не могу даже представить себе свою работу без стресса и проблем
      10
    • Мне "пофигу"!!!
      9


Рекомендованные сообщения



Да, стресса будет много.

 

О, да! Стресса будет много.

 

 

Надеюсь,что до такого не дойдёт :smile: .

 

11873359_774285929381765_539970573846293

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, исправил. Живу за границей, так что с русским беда. :sad:

Интересно, а может ли быть в Европе ситуация со стрессом, когда тебя унижает и оскорбляет начальник? Или стресс из-за того, что начальник "тупой"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь,что до такого не дойдёт

У тебя есть хоть какие-нибудь основания для такой надежды?

 

У меня нет. НИ ОДНОГО.

 

Разве только если Гитлер воскреснет.

 

А пока толерантность губит белую цивилизацию как раковая опухоль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а может ли быть в Европе ситуация со стрессом, когда тебя унижает и оскорбляет начальник?

 

Если начальник "быдло", то не важно где ты находишься, в Европе или в России, приятного мало. В Европе, к сожалению, такое явление встречается, так называемый моббинг. Моей кузине, к примеру, из-за этого пришлось место работы сменить.

 

Или стресс из-за того, что начальник "тупой"?

 

Зависит от того, в чём эта тупость проявляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, стресса будет много

 На картинке по-видимому беженцы, а мне в глаза бросился разбросанный мусор. Больше всего раздражает мусор в лесу, на траве. В этом году на МАКСе поставили большие контейнеры для мусора и было чище чем 2 года назад. А у скалы ЕЖИК в Архипо-Осиповке накидали (свалки бутылок прямо у воды). Пляж чистый и все остальное побережье тоже. Начальники - быдло из той же серии.  И горела тайга у Байкала из-за такого же быдла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть хоть какие-нибудь основания для такой надежды?

 

У меня нет. НИ ОДНОГО.

 

Разве только если Гитлер воскреснет.

 

А пока толерантность губит белую цивилизацию как раковая опухоль

Беата Цшепе и Брейвик Вам не родственники случаем ? :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот простой способ поднять производительность труда и избавиться от стрессов http://rg.ru/2015/09/23/rabota.html:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот простой способ поднять производительность труда и избавиться от стрессов http://rg.ru/2015/09/23/rabota.html:)

Пришел на работу, чай попил, смотришь, вроде как собираться домой уже пора начинать.

Полный бред.

Даешь 14 часов на переработку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел на работу, чай попил, смотришь, вроде как собираться домой уже пора начинать.

 

 

А при удаленной работе просто дома чаю попил... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...
В 11.09.2015 в 16:42, good life сказал:

Всем доброго времени суток. Вот накипело, наболело,решил выплеснуть,так сказать, эмоции на форуме. Немного предыстории. Работаю в небольшом КБ, котрое является поставщиком для некоторых гигантских концернов-производителей. Так вот, с недавних пор один из них как озверел. Заваливает нас работой (что есть на самом деле хорошо-больше работы=больше денег). Проблема в том, что сроки исполнения при этом берутся откуда-то с потолка. В общем больше работы, меньше времени. Вот и приходится работать сверхурочно, чтоб уложиться. Последнюю неделю практически живу в бюро, семью вижу реже чем коллег по работе, глаза скоро вытекут на клавиатуру. Больше всего бесит бессилие в такой ситуации. Стоит только заикнуться, мол что так несправедливо-то, мы же не рабы на плантациях, получаем ответ, мол не хотите как хотите, найдём других поставщиков. В общем стресс да и только. Одна радость- сверхурочные у нас хотя бы оплачиваются. Надеюсь в скором будущем всё уляжется и я снова буду работать как нормальный человек ПО 8 ЧАСОВ в день.

Уххх, высказался, аж легче стало!!!!!

 

Хотелось бы также узнать, как вы справляетесь с такими проблемами (сверхурочная работа, стресс и т.д)???

Добрый день, соболезную вашей ситуации, на самом деле сейчас огромное количество людей идут на работу уже испытавшая стресс, постоянный, непроходящий(https://kdpconsulting.ru/newsjob/34651-hr-menedzherov-prizvali-raspoznavat-stress-personala.html) ..и в следствии вредя себе морально и физически, но зачастую Просто нет иного выбора как собрать свою волю с кулак и терпеть. Как справиться с этим, вопрос лично для каждого индивидуальный,, поэтому вряд ли чей-то совет поможет.. ты правильно сделали что высказали свое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Shinon51 сказал:

Как справиться с этим, вопрос лично для каждого индивидуальный,

Люди от переработки дохнут как мухи. Лучшее средство от стрессов - достаточный размер коллектива и раскидывание задач.

После того, как год пожил в пятимерном измерении (постоянно висящие непересекающиеся между собой задачи на разных фирмах) - стараюсь вообще не делать лишних телодвижений. От подобной рабочей шизофрении всё на свете осточертело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • gudstartup
      вы тоже думаете что можно все компоненты чпу заменить и ничего не изменится и предупреждение о том чтобы oprminf не восстанавливали на другой машине которое фанук встроил даже в загрузчик это просто алармисткий текст и ничего не будет..... ну и ну и где написано что она mate как например здесь с чего тогда базовый чпу mate если гл.плата не mate мне непонятно из-за экрана что ли
    • статист
      Охренеть, ни за что бы не догадался. Хоть бы словом где обмолвились об этом в документации. Короче нужна команда EMODIF, E_ID, 3, N_ID где E_ID - номер элемента, который мы собираемся модифицировать. Так как используется BEAM188, то у него не два узла оказывается рассматривается, а три, где первые два принадлежат элементу, а третий узел - направляющий. И соответственно число 3 - это номер узла балки, который мы собираемся модифицировать, то есть направляющий узел. И мы этот узел соответственно заменяем на узел с номером N_ID. И тогда сечение реально вращается. Разобрался по этому видео.    
    • Александр1979
      Материнка такая в руководстве есть. На 0i-D я менял материнку, опции не слетели. 
    • gudstartup
      @Viktor2004 кстати конкретно модели автора в руководстве нет хотя оно последней редакции 18 года
    • Viktor2004
      конкретно на этой не менял. На каких менял, написал выше
    • gudstartup
      какие платы и на каких системах вот в чем ворос конкретно на этой возникут проблемы
    • Viktor2004
      ну да. А то что я менял платы это мои бредовые фантазии   Ну исправили в паспорте. И что?
    • gudstartup
      это догадки и гадание на кофейной гуще а япривожу документ где написано про то что прочитайте пункт 4.11 а там представляете вот что 4) Замена печатной платы может привести к изменению идентификационного номера ЧПУ. Проверьте это на Экран ЧПУ. Если оно отличается от описанного в техническом паспорте, исправьте его.  
    • Viktor2004
      я менял все платы. И на форуме наверное не я один их менял. И никто еще не писал что при этом у него слетел сертификат Возможно ID номера проверяются только в момент установки опции, а когда они уже установлены и мирно хранятся в OPRM INF возможно ти уже на ID наплевать
    • gudstartup
      для кого это написано CAUTION Before replacing a printed circuit board, be sure to read Section 4.11, “OPTION INFORMATION FILE” to confirm the procedure.  
×
×
  • Создать...