chilly

Гибка деталей в сборке

Добрый день. Не подскажете, как можно осуществить сгиб детали в сборке.Причем одинаковых деталей несколько и гнутся в сборке они по-разному.

Поделиться сообщением

Добрый день. Не подскажете, как можно осуществить сгиб детали в сборке.Причем одинаковых деталей несколько и гнутся в сборке они по-разному.

Создайте деталь с исполнениями, в чертёже отобразите развёртку, а в сборку вставите согнутые как угодно.

Поделиться сообщением

А как потом эти детали будут отображаться в спецификации? Насколько я понимаю логику, то они будут отображаться исполнениями? А необходимо чтобы в спецификации эти детали шли одной позицией.

Поделиться сообщением

А как потом эти детали будут отображаться в спецификации? Насколько я понимаю логику, то они будут отображаться исполнениями? А необходимо чтобы в спецификации эти детали шли одной позицией.

Создавая исполнения попытайтесь удалить номера исполнений, скорее всего в независимых исполнениях получится, в зависимых скорее всего нет.. Я такой проблемой не озадачивался, т.к.заполняю спецификацию вручную.

Поделиться сообщением

Создайте деталь с исполнениями ...

Так в К вроде бы есть внешние переменные, которые позволяют управлять состоянием детали в сборке.

Поделиться сообщением

Так в К вроде бы есть внешние переменные, которые позволяют управлять состоянием детали в сборке.
Да, спасибо мне уже подсказали как это делается. http://forum.ascon.ru/index.php/topic,28158.0.html

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• реклама

• Реклама

• Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено
  • Дни рождения сегодня

1. Jermaine09