Перейти к публикации

Сделать несколько заданий за вознаграждения


Рекомендованные сообщения

Приветствую вас форумчани, важно если я не туда  написал - я просто не знаю куда с такими вопросами обратится, просьба Админов, модераторов перенести темку в соответствующий раздел - Спасибо!!!

 

 

Нужно  сделать цифры высотой 50мм и шириной 10мм (20,30,40,50,60,70,80,90,100,110,120,130,

140,150) а так же сделать надпись ЗАРЯ-1 высота 25см ширина 5см.

 

А так же прилагаю картинку: - так же прикрепляю файлом. Что еще нужно сделать

02d0f875b4be.jpg

 

Нужно сделать да + еще нужно сохранить в dxf формате.

 

По поводу денежных средств писать в Лс, либо по контактам указанным ниже на работу.

 

Связь:

Email - dima_job24@mail.ru

WhatsApp - +79294761921 или просто пишите в темке, либо  в ЛС

 

Очень срочно прям нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Что значит сделать?

Вырезать? Из чего - металл, фанера? Толщина?

Или просто файл dxf нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

файл dxf нужен


3 задание которое на картинке мне помогли, спасибо большое - осталось 1 и 2 е

Изменено пользователем suffering1905
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно  сделать цифры высотой 50мм и шириной 10мм (20,30,40,50,60,70,80,90,100,110,120,130, 140,150) а так же сделать надпись ЗАРЯ-1 высота 25см ширина 5см.

Ничего не перепутали, например ширину с высотой? Какие то пропорции не реальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или подскажите как эти гребанные буквы в фотошопе сделать и в формат перевести

Тогда уж, не в Фотошопе, а в Кореле.

Вы хоть понимаете разницу между вектором и растром? Хотя, откуда такое понимание у программиста?

 

Здесь работы на 10 минут с двумя перекурами. Сколько времени Вы уже потратили? Сколько ещё потратите?

Разместите заявку на Фриланс-ру, там сразу же накинется куча желающих это сделать. Придётся мало-мало заплатить.

У меня почему-то не возникает желания это сделать в подобной ситуации. Хотя, вдруг буду добрым и сделаю :)

 

сделать цифры высотой 50мм

Насколько мне известно, стандартная высота цифр, отмечающих осадку судна не 50, а 100мм. Расстояние между цифрами или отметками тоже 100мм. Таким образом получатся разметка с шагом 100мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...