Перейти к публикации

Autoacd 2015 LT - как открыть чертежи из Autocad 2002 Power Pack


djrandom

Рекомендованные сообщения

Коллеги, подскажите, как в Autocad 2015 LT открывать чертежи, сделанные в Autocad Power Pack или Mechanical Desktop, или Desktop Power Pack (версии, кажется, 2002 или 2004 года) ?

Выбираешь пункт показывать поркси-графику - один фиг вместо большинства элементов только рамки пустые :( Как-то можно такие файлы средства LT2015 преобразовать так, чтобы всё показывалось, а возможно и разбить объекты для редактирования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


насчет LT не знаю, вряд ли. А в обычном есть лиспы, разбивающие их на элементарные кривые и удаляющие неграфические proxy. Если тут не ответят больше, можно на dwg.ru обратиться за помощью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по переменным посмотрите настройки ещё

http://autolisp.ru/2012/10/17/nekotorye-tonkosti-raboty-s-vneshnimi-ssylkami-2/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо... Тут пока непонятно - один и тот же файл на одноми том же компьютере то нормально открывает, то вот с этими пустими "прямоугольниками"... Что-то глючит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Подскажите знатоки Автокада, у меня Автокад 2015 и в нем почему то не работает команда секущая плоскость, когда на нее нажимаешь, то в командной строке пишет неизвестная команда. кто, что подскажет, буду признателен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...