Перейти к публикации

Требуется проектировщик. Машиностроение. Москва.


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

В новый, только что созданный отдел внутри большой государственной корпорации, нужен человек для работы над конкретным, уже запущенным в работу, проектом.

 

Требования, выдвигаемые тимлидом проектировщиков к кандидату:

 

1. Уверенное владение AutoCAD, и (или) Компас.
2. Уверенное владение Solidworks, и (или) Inventor.
3. Знание основ проектирования в машиностроении, знание норм ЕСКД, опыт в проектировании КД и ЭД.
4. Базовые знания ВСТИ, деталей машин, ТММ, Сопротивление материалов и пр.

 

В общем, машиностроение.

 

Работа постоянная, в Москве. Компания государственная. Устройство полностью по ТК РФ, зарплата белая, на карту сбера.

Зарплата и детали работы обсуждаются лично, по результатам разговора.

 

Если кого заинтересовало, - пишите asim.rus@gmail.com; 
Если сразу пришлете развернутый список проектов, в которых вы участвовали и ваши достижения в них, буду крайне признателен. 

Изменено пользователем bordiyr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


делать-то чего 

Прошу прощения, не написал сразу.

 

В рамках данного проекта создается подвижная гусеничная платформа среднего размера под специальные, весьма специфические задачи.

 

От человека требуется:

 

Подбор комплектации под изделие, работа с поставщиками на эту тему.

Проектирование части узлов и агрегатов для платформы,- крепежи, редукторы (сейчас покупаем, дальше будем делать свои), корпуса под компоненты и прочее.

Плотная работа с другими группами, занимающимися разработкой компонентов для изделия.

 

Работа постоянная, одним проектом все не заканчивается. В 2015 году стартует еще несколько длинных проектов, которые будут вести уже существующие группы.

 

Еще раз прошу прощения, но я скорее менеджер, и не очень правильно могу описать конкретный перечень работ, не углубляясь в специфику и дебри проекта.

По этому, если кого-то заинтересует подобная вакансия, пожалуйста, присылайте на почту ваши данные, и после телефонного разговора со мной, будет уже нормальное собеседование с тимлидом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег сколько планируется выделить на должность?

Добрый день. Прошу прощения, но вопрос оплаты мы будем обсуждать исключительно лично и в случае наличия взаимного интереса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

........

Если кого заинтересовало, - пишите asim.rus@gmail.com; 

Если сразу пришлете развернутый список проектов, в которых вы участвовали и ваши достижения в них, буду крайне признателен. 

А место работы, в какой части города Москвы?

Изменено пользователем muhits
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...