Перейти к публикации

А из нашего окна Площадь Красная видна...


Рекомендованные сообщения



А из нашего окна виден активный канализационный разлом. Отдельные его участки различимы только при свете кровавой луны в день осеннего равноденствия.

291ebb9197b94b1141bb9b5c61446fdd.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vova, у меня к Вам вопрос. В следующем году мы с женой хотим немного попутешествовать. На этот раз в Ваших краях :)))). Прилететь в Мюнхен, побыть там несколько дней. Затем взять машину и поехать через Зальцбург и до Вены. В Вене вернуть машину и улететь домой. Думаем останавливаться на несколько дней в Зальцбурге и в Вене. Все вместе дней 10-12. По месяцам- где то с мая-июня и по сентябрь-октябрь. В какой месяц Вы бы посоветовали? Когда лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите начала июня, там вероятность хорошей погоды выше, чем осенью. Кроме того в начале июня нет каникул не в Баварии не в. Австрии. Поэтому будут и цены ниже.

В Германии нет гарантии хорошей погоды, как повезет, могут 2 недели лить дожди, но июнь обычно нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!! Наверное так и сделаем.

А дождями нас не испугаешь :)). Мне очень понравился город Берген в Норвегии где 300 дней в году идет дождь :)).

На каком сайте Вы бы посоветовали бронировать гостиницы и машину? Я знаю booking разумеется и venere.com. Может есть что нибудь более подходящее именно для Германии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Booking  вполне нормально есть еще http://www.hrs.de/, думаю это не принципиально, цены примерно одинаковы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

...Трущёбы какието... :biggrin:

http://my.mail.ru/mail/tanjaig2008/video/_myvideo/19.html

Изменено пользователем zloyuri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...