sedzu

Вопрос по Autodesk Vault 2015 Pro

Бодрого времени суток, уважаемые. На фирме внедряют Vault, но вот возник вопрос... 

установлен инвентор 2014. при установке VAULT в инвенторе по идее должна появиться вкладка VAULT, но нифига не появляется... читаю хелп по установке, там просто сказано что типа входим в волт через установку/удаление программ, там выбираем добавление/удаление компонентов, и дескать там можно добавить инвентор. но не выходит этого... мож ктонить подскажет, что в итоге делать? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• NemetC
      HSS позволяет работать только с 3D коррекцией, которую должен поддерживать ваш станок и она должна быть реализована в постпроцессоре. Как вариант подобрать инструмент с соответствующим радиусом и закатать через 2,5D контур с коррекцией. Но это не совсем технологично, так как радиус инструмента должен быть всегда меньше обрабатываемого радиуса.
    • zerganalizer
      Зря смеетесь. В 90-е и иногда позже были волны странных смертей ведущих конструкторов и разработчиков из оборонки, я когда в Жуковском работал - начитался и наслышался... Чтобы "изменяющим ходы развития" стал Турта - ему еще не только токарный, а еще и фрезерный веб-сервис для всяких турбокомпрессоров в реале сделать надо, и всех поиметь! Вообще при печати специальным самозакаливающимся материалом можно получить прокаленную на всю глубину и нормализованную (при плавном остывании) деталь, которая будет прочнее фрезерованной и закаленной. Останется полирнуть и покрыть чем-нибудь полезным, хотя это дорого - оно не развалится даже когда развалится лучшая фрезерованная...
    • Aleksandr 13
      Есть еще стол 300х200х32.5 Начальная цена 30000 руб.
    • zerganalizer
      Да ну? А как быть с давлением света? Как минимум - фотон в движении имеет массу, воздействуя на объекты подобно дуновению ветра, так что есть проекты двигателя в космосе на основе паруса для солнечного света. И гравитация не может притягивать безмассовые объекты? Как тогда черная дыра притягивает свет насмерть? Наверно, поэтому и ввели понятие реляционной массы. Ну вот 2 варианта вашей и моей задачки: 1. Скорость света относительно движущейся фары (красной точки) равна 1с, тогда для стороннего наблюдателя в хвосте движения событие включения фары не наступит никогда. Но фара испустит свет в обе стороны со скоростью 1с и события наступят одновременно. 2. А если все то же, но скорость света относительно стороннего наблюдателя равна 1с, то свет вперед не испустится (фотоны в фаре застрянут), а назад улетят со скоростью 1с, и передняя дверь по датчику света никогда не включится.   Что вы выберете? У меня свое, третье объяснение. Но свою теорию я тут обсуждать не буду. Ну почти так и есть.
    • Machinist
      Такое вполне могло быть, ибо Г807 и 6П3С самые ходовые лампёшки шарманщиков... 
    • Горыныч
      На тиски (патрон) губки накладные, в них фрезеруем посадочное место и вперед.
    • tm-ares
      Там задан инструмент большого диаметра (0,5-0,8). Операция FLOWCUT_SINGLE. Тогда всё получается красиво. С вашим инструментом (Ø0,1) это не прокатит. Если хотите одним проходом в углах, то нужны дополнительные построения. Создал 5 прямых в углах и операцией CONTOUR_AREA (метод управления Кривые/Точки) можно получить что-то удобоваримое. Во всяком случае, больше пока ничего в голову не приходит. Типа такого.   Hide  
    • vasillevich68
      А я боялся, Вы скажите что это лампа, и мне надо будет искать фото лампочки 
    • Paladin_Of_War
      Показать содержимое   Отвод.sldprtОтвод.sldprt Hide   Гуру SW, ищу помощи и знаний в области банальных (это не ракетостроение, всего лишь стандартные детали) построений, а именно - необходимо создать отвод (колено) с заданными параметрами по известным размерам: Z=47.5 мм, L=51 мм, d=90 мм, E=108 мм. Угол колена соответственно 90 градусов (см.приложение)....
      На выходе должно быть что-то похожее на уже существующий отвод (см.приложение)
      PS при самостоятельных попытках сделать сие чудо появляются не объяснимые деформации детали с изменением радиусов скруглений.... Не могу понять, в чём проблема...
    • frei
      да стопудова работает, твёрдотельнее не бывает, если не забыть запечь   Hide