inga1

Упаковочные материалы

В данном случае меня интересует только упаковочная продукция, которая предназначается для электроники и идущих к ним комплектующих материалов. Ну это в принципе не столь важно, потому как упаковка требуется для любого товара. меня сейчас интересует сам ассортимент продукции и стоимость на него. также хочется узнать и тех характеристику. в общем, если вы что можете предложить, то пишите.

Поделиться сообщением

Может продавцы экстрасенсы, конечно, но я лично не понял чего вам надо. Электроника в вашем понимании - это радиолокационная станция, или плата без корпуса, которая вставляется в слот, или это пульт дистанционного управления в пластиковом корпусе. Все три варианта - электроника, для всех нужна разная упаковка.

Поделиться сообщением

Ну да, согласен  с комментарием выше, как то вы не особо понятно изложили свою мысль. Выбор упаковочных материалов очень велик и разнообразен и вы можете в этом убедиться: http://www.avalot.ru/ . Что конкретно нужно вам однозначно ответить сложно. Например пузырчатую пленку используют чаще всего, поскольку она является универсальной и подходит для разных направлений - радиоэлектроники, сувенирной продукции, светотехнический изделий и т.д. Обладает защитными свойствами, водо и пыленепроницаемая. Также есть полиэтиленовая пленка, уголки универсальные, думаю лучше всего вам будет поискать информацию на просторах интернета или проконсультироваться в компании, в которую вы обратитесь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу