Перейти к публикации

Требуются инженер конструктор и фрезеровщик. спб юго-запад.


Рекомендованные сообщения

Небольшому предприятию требуются

- фрезеровщик.
Имеется 2 станка Heckert fu400/e 
зп первый месяц 35000, дальше до 55000 (+ возможны не регулярные бонусы). 
Людей склонных к алкоголю прошу не беспокоить.

- молодой инженер конструктор.
Компас, Солид, любое другое по желанию. 
В обязанности будет входить оперативное снятие размеров с деталей и выпуск документации для последующей мехобработки.
Составление 3д моделей для токарно-фрезерных операций. Сборочная документация.
Систематизация тех документации (это покажем как).
Проектирование узлов и навесного оборудования для дорожно строительной техники (это научим).

Первый месяц 25000 - 30000 в зависимости от имеющихся знаний, по мере обучения до 45000 р. + бонусы за доп обязанности при желании.

работа с 9 до 17.30, 5 дней в неделю.

8-965-012-24-08 Павел.

чем занимается фирма - тут ibis-sp.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Фрезеровщики ЧПУ не требуются? Правда с Украины.

нужен будет одна штука на станок 6р13 с nc210. Только не сейчас. Мне его еще надо месяца 3 поэксплуатировать, чтобы вылезли всякие баги после покупки и привести в нормальный рабочий режим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если есть человек с опытом работы и инженером-конструктором и фрезеровщиком, то на какую должность Вы его возьмёте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если есть человек с опытом работы и инженером-конструктором и фрезеровщиком, то на какую должность Вы его возьмёте?

на выбор. времени и тем и другим заниматься не будет уж точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фрезеровщики ЧПУ не требуются? Правда с Украины.

нужен будет одна штука на станок 6р13 с nc210. Только не сейчас. Мне его еще надо месяца 3 поэксплуатировать, чтобы вылезли всякие баги после покупки и привести в нормальный рабочий режим. 

 

 

насколько квалифицированные работы потребуется выполнять на представленном Вами вертикально-фрезерном станке? Есть 5-й разряд фрезеровщика, но ввиду более чем 20-ти летнего перерыва в работе на обычных (без чпу) станках многое уже забылось. Хотя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Фрезеровщики ЧПУ не требуются? Правда с Украины.

нужен будет одна штука на станок 6р13 с nc210. Только не сейчас. Мне его еще надо месяца 3 поэксплуатировать, чтобы вылезли всякие баги после покупки и привести в нормальный рабочий режим. 

 

 

насколько квалифицированные работы потребуется выполнять на представленном Вами вертикально-фрезерном станке? Есть 5-й разряд фрезеровщика, но ввиду более чем 20-ти летнего перерыва в работе на обычных (без чпу) станках многое уже забылось. Хотя...

 

у меня сейчас на нем работает парень месяц назад первый раз встал за фрезерный. справляется, правда очень медленно. плохо соображает по оснастке, прижимам, режимам. детали ничего сверхъестественного. точность не более +/-0.1 инструмент импортный с пластинами. 

и станка две штуки. Один должен будет настроен на серию, второй  - свободный, для оперативной фрезеровки, чтобы первый не перенастраивать. 

Пример работы: на первом делается серия деталей. Появилась необходимость сделать штучную деталь. Делается в серии перерыв, и за другим станком делается деталь.

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По закону положено каждый год повышать зарплату как минимум на уровень инфляции.

На сколько Вы повышали зарплату своим сотрудникам в предыдущие годы и на сколько планируете повысить в следующий раз?

Нет ли у Вас хитрых уловок с минимальным окладом и надбавкой, которые позволяют избежать повышения зарплаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По закону положено каждый год повышать зарплату как минимум на уровень инфляции.

Пожалуйста ссылку на полный текст этого закона.

 

И вообще ты кто такой чтобы чужую зарплату считать? Налоговый орган, что ли? Или ещё какой орган?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По закону положено каждый год повышать зарплату как минимум на уровень инфляции.

На сколько Вы повышали зарплату своим сотрудникам в предыдущие годы и на сколько планируете повысить в следующий раз?

Нет ли у Вас хитрых уловок с минимальным окладом и надбавкой, которые позволяют избежать повышения зарплаты?

У нас нет никаких уловок. Как договорились, так и зарабатывают. 2 раза в мес без задержек, отпуск оплачивается, больничные оплачиваются (при условии что человек не болеет постоянно, с такими мы быстро расстаемся).  По закону (не знаю правда по какому), можно попробовать устроится на завод. Там вам и соцпакет и санаторий и лагерь деткам и трудовой договор на 10 страниц. И  охота крепкое каждый день после смены в приятной компании.

У нас частная маленькая фирма. Коллектив дружный. Человек зарабатывает смотря сколько приносит прибыли. Если молодой парень учится работать на чпу, то он получает 25 тыс, с учетом что он день только настраивается на деталь и еще мне пол дня ему уделять приходится. Через год он делает по 20-30 деталей трех видов в день. Соответственно и зп другая. Так что постепенно повышаем, если человек работает и приносит результат. 

Так что могу прямо ответить на ваш вопрос. Я не повышаю зарплату на уровень инфляции, я повышаю зарплату на свое усмотрение. Коллектив, который есть на данный момент, уже работает 5 лет вместе.  И пока все довольны. 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • gudstartup
      вы тоже думаете что можно все компоненты чпу заменить и ничего не изменится и предупреждение о том чтобы oprminf не восстанавливали на другой машине которое фанук встроил даже в загрузчик это просто алармисткий текст и ничего не будет..... ну и ну и где написано что она mate как например здесь с чего тогда базовый чпу mate если гл.плата не mate мне непонятно из-за экрана что ли
    • статист
      Охренеть, ни за что бы не догадался. Хоть бы словом где обмолвились об этом в документации. Короче нужна команда EMODIF, E_ID, 3, N_ID где E_ID - номер элемента, который мы собираемся модифицировать. Так как используется BEAM188, то у него не два узла оказывается рассматривается, а три, где первые два принадлежат элементу, а третий узел - направляющий. И соответственно число 3 - это номер узла балки, который мы собираемся модифицировать, то есть направляющий узел. И мы этот узел соответственно заменяем на узел с номером N_ID. И тогда сечение реально вращается. Разобрался по этому видео.    
    • Александр1979
      Материнка такая в руководстве есть. На 0i-D я менял материнку, опции не слетели. 
    • gudstartup
      @Viktor2004 кстати конкретно модели автора в руководстве нет хотя оно последней редакции 18 года
    • Viktor2004
      конкретно на этой не менял. На каких менял, написал выше
    • gudstartup
      какие платы и на каких системах вот в чем ворос конкретно на этой возникут проблемы
    • Viktor2004
      ну да. А то что я менял платы это мои бредовые фантазии   Ну исправили в паспорте. И что?
    • gudstartup
      это догадки и гадание на кофейной гуще а япривожу документ где написано про то что прочитайте пункт 4.11 а там представляете вот что 4) Замена печатной платы может привести к изменению идентификационного номера ЧПУ. Проверьте это на Экран ЧПУ. Если оно отличается от описанного в техническом паспорте, исправьте его.  
    • Viktor2004
      я менял все платы. И на форуме наверное не я один их менял. И никто еще не писал что при этом у него слетел сертификат Возможно ID номера проверяются только в момент установки опции, а когда они уже установлены и мирно хранятся в OPRM INF возможно ти уже на ID наплевать
    • gudstartup
      для кого это написано CAUTION Before replacing a printed circuit board, be sure to read Section 4.11, “OPTION INFORMATION FILE” to confirm the procedure.  
×
×
  • Создать...