Перейти к публикации

Не сохраняются атрибуты


BaZuZu

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток....

 

Почему у меня не сохраняются атрибуты документа ?

Материал сохраняется, а заходишь в атрибуты - заполняешь, ОК. Заходишь опять тут же и все по старому....

 

Спасибо за ответы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Доброго времени суток....

 

Почему у меня не сохраняются атрибуты документа ?

Материал сохраняется, а заходишь в атрибуты - заполняешь, ОК. Заходишь опять тут же и все по старому....

 

Спасибо за ответы....

 

Добрый день,

 

Нажмите кнопку "Добавить" если создаете новый атрибут, или изменить если меняете существующий) Тол

 

7b1dab817315eab8c115b8abeeeb5a54.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток....

 

Почему у меня не сохраняются атрибуты документа ?

Материал сохраняется, а заходишь в атрибуты - заполняешь, ОК. Заходишь опять тут же и все по старому....

 

Спасибо за ответы....

 

Добрый день,

 

Нажмите кнопку "Добавить" если создаете новый атрибут, или изменить если меняете существующий) Тол

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Доброго времени суток....

 

Почему у меня не сохраняются атрибуты документа ?

Материал сохраняется, а заходишь в атрибуты - заполняешь, ОК. Заходишь опять тут же и все по старому....

 

Спасибо за ответы....

 

Добрый день,

 

Нажмите кнопку "Добавить" если создаете новый атрибут, или изменить если меняете существующий) Тол

 

7b1dab817315eab8c115b8abeeeb5a54.png

 

 

 

 

Я так и делаю, фамилия или что то еще появляется внизу списка, потом жму ОК. опять захожу, а там нет того что я вводил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так и делаю, фамилия или что то еще появляется внизу списка, потом жму ОК. опять захожу, а там нет того что я вводил....

 

Нет где в списке "Атрибуты" или в списке "Имя"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 На втором изображено то что я фамилию вставил, тут же жму ОК, захожу опять в атрибуты и что я вижу показано на первой картинке....

post-27837-0-38620700-1392373498_thumb.jpg

post-27837-0-21553000-1392373546_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса)

 

А в других файлах также?

 

 

Во всех так, а это не может зависеть от типа лицензии ??? Хотя если бы не давал менять, то и таблица материалов бы не менялась... Наверное )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...