Перейти к публикации

ESPRIT TNG - новое поколение системы


cncmtpr0g

Рекомендованные сообщения

Да уж, действительно "The Next Generation". Очень много изменений, даже расширение имени файла проекта сменили на *.esprit
 


 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Действовали по принципу: если хочешь, что бы интерфейс выглядел современно - переведи его на риббон.

Визуально очень неплохо и довольно логично для новеньких, особенно по сравнению с прежним архаичным GUI.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где видео раздобыл?

 

Один человек прислал. А раздобыл он его на EMO.

 

После просмотра этих видео возникло несколько вопросов общего характера по E2014. Андрей, ты готов попробовать на них ответить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А где видео раздобыл?

 

Один человек прислал. А раздобыл он его на EMO.

 

После просмотра этих видео возникло несколько вопросов общего характера по E2014. Андрей, ты готов попробовать на них ответить?

 

 

Готов попробовать, правда я статью заканчиваю на эту тему для isicam.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов попробовать, правда я статью заканчиваю на эту тему для isicam.ru

 

Тогда лучше подождём выхода статьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто в курсе, библиотека станков прилагается к программе (например DMU65FDduoBLOCK) меня интересует или пару стандартных идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто в курсе, библиотека станков прилагается к программе (например DMU65FDduoBLOCK) меня интересует или пару стандартных идет?

 

Так ведь E2014 ещё не вышел, и неизвестно точно, когда выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите, кто в курсе, библиотека станков прилагается к программе (например DMU65FDduoBLOCK) меня интересует или пару стандартных идет?

 

Так ведь E2014 ещё не вышел, и неизвестно точно, когда выйдет.

Меня в принципе интересует идет ли в софтине станки или только 2-3 стандартных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в принципе интересует идет ли в софтине станки или только 2-3 стандартных?

 

Тогда спрашивать надо было не в этой теме, здесь только про новое поколение...

В дистрибутиве программы станков пока не было. Надо обращаться к дилерам ESPRIT.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома калужский

по поводу версий. тут речь идет о 2014. у меня на установочном диске написано 2013 , но ставится 2012. Ровно так же как и установочный файл скачанный с сайта http://www.dptechnology.ru/. Так где же потерялся 2013?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на установочном диске написано 2013 , но ставится 2012.

Ну сами же сказали, что тут речь идет о 2014

:poster_offtopic::poster_dont:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

По слухам, E2014 выйдет уже в декабре.

Изменено пользователем cncmtpr0g
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Мода и инновации. Первый взгляд на новое поколение CAM системы ESPRIT от DP Technology.
1389701850_big.png

В 2013 году американская компания DP Technology Corp., разработчик CAM системы ESPRIT отпраздновала свое 30-летие. За три десятка лет было выпущено несколько поколений этого популярного программного продукта для автоматизации разработки управляющих программ (УП) станков с ЧПУ. Несмотря на то, что текущая версия 2013 является очень успешной в коммерческом плане и ESPRIT уверенно входит в мировую пятерку самых продаваемых CAM систем “среднего” класса, в DP решили, что пора приоткрыть завесу тайны над новым поколением (рабочее название – “TNG”), разработка которого велась параллельно с работой над ESPRIT 2011-2013, то есть на протяжении последних двух с половиной лет. Основными причинами, побудившими разработчиков “переписать” продукт, стали перегруженный кнопками интерфейс и немолодая уже платформа, не вполне соответствующая требованиям построения архитектуры передового программного обеспечения. Кроме того, важно отметить, что несколько лет назад DP поглотила итальянскую компания Auton – создателя CAM системы для обработки пресс-форм и немецкую Binary Spaces – разработчика ПО для симуляции УП по G-коду, тем самым добавив в свой технологический портфель пару лакомых кусков. Как известно, процесс адаптации стороннего ПО может занимать достаточно продолжительное время, и, вот, в новом поколении ESPRIT все новые технологии наконец собраны воедино, реализованы и преподнесены пользователям вкупе с модным интерфейсом и рядом по-настоящему передовых решений. Нам выпала уникальная возможность протестировать коммерческую версию ESPRIT 2014 до начала продаж, которые стартуют уже в первом квартале этого года, и первыми поделиться впечатлениями от нового продукта с читателями isicam.ru и isicad.ru.

 

Открыть полный обзор ESPRIT 2014

Скачать обзор в формате PDF (для зарегистрированных пользователей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...