Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нужен дизайнер для разработки промышленного дизайна. Работа разовая сдельная, возможно продолжение. Интересны различные варианты - компании специализирующихся на подобного рода услуг, freelancers, freelancers в свободное от уже имеющейся работы время. Проект аналогов не имеет, нужны люди со вкусом и свободным мышлением. Москва.

Порекомендуйте, пожалуйста, таких людей/компании.

Контакты - пм на форуме или e-mail.

С уважением,

lyden

PS: Dear Admins, we hope this message will be not rated as a spam or advertising. This is only way to communicate people over the world.

Изменено пользователем lyden
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


промышленный дизайн ЧЕГО?

Чайников?

Автомобилей?

Промышленных объектов?

Упаковки продуктов?

или пофиг, был бы дизайнер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

промышленный дизайн ЧЕГО?

Чайников?

Автомобилей?

Промышленных объектов?

Упаковки продуктов?

или пофиг, был бы дизайнер?

<{POST_SNAPBACK}>

Ближе всего будет домофон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делали мы и системы охраны

<noindex>http://www.premtechnology.com/p_other.html</noindex>

<{POST_SNAPBACK}>

Я припоминаю, что мы с вами как-то уже обсуждали Вашу работу и деятельность Вашей компании, но все же мне щас стало как-то не понятно (может плохое знание английского :doh: ): вы занимаетесь непосредственно телефонами и их аксессуарами (проектирование, производство) или только промдизайном для них?

И что подразумевает на сайте слоган Design & Developed? т.е. что вы имеете ввиду?: если тот дизайн, КОТОРЫЙ В РОССИИ НАЗЫВАЕТСЯ ДИЗАЙНОМ, то этим английским словом вы можете передать вовсе не тот смысл, который хотели :dry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не расценят это как рекламу!

За слова на сайте компании я не отвечаю. Эти слова придумывают менеджеры по рекламе. Я отвечаю только за свои слова и за слова на моём собственном сайте.

Наша фирма занимается:

- дизайном: наших изделий, упаковки к ним, торговых мест, рекламных материалов и проч.

- проектированием электроники и корпусов: телефонов, систем безопасности, систем громкой связи для автомобилей, систем GPS, аксессуаров для мобильных телефонов, некоторых медицинских приборов.

Так же контролируем качество нашей серийной продукции, выпускаемой в доблестном Китае нашими постоянными партнёрами.

В принципе, можем обеспечить весь цикл - от дизайнерской задумки до получения готовой продукции, но непосредственно в Питере производства нет.

Я не являюсь руководителем фирмы. Более детальные вопросы, если они возникнут, могут быть переадресованы соответсвующим специалистам. Опять же, подобные вопросы лучше задавать в привате, дабы не провоцировать подобные посты рекламного характера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: osafin

нужно зайти в профиль пользователя (кнопочка CARD) - там есть отправить e-mail

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: osafin

нужно зайти в профиль пользователя (кнопочка CARD) - там есть отправить e-mail

<{POST_SNAPBACK}>

Фигульки. Ошибку выдает. :dry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жму CARD. Появляется попап. А там пишет: "Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи."

"У Вас нет прав использования этой функции. Если Вы не авторизованы, сделайте это используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно."

Может я че не так делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: woodman

есть предположение, что это из-за того, что ты являешься новичком (то есть набрал меньше 10 сообщений). вообще тут новички очень сильно ограничены в правах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: woodman

напрямую на Е-мэйл отправить, вероятно, не получится. т.к. нет никакой инфы.

можно либо через сообщения нажав "РМ" либо из "мой профиль"на Е-мэйл через админа сайта.

но на самом деле с той стороны не отвечают. Молчат. Вероятно уже в отпуске, лето ведь началось/кстати, на форуме иконки до сих пор снегом засыпаны ;)) /

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это пена, только не пивная :)) а пена у рта, с которой некоторые "отстаивают" свои взгляды в дискуссиях о "крутизне" программ :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lyden@mail.ru

<{POST_SNAPBACK}>

Выслал два дня назад письмо на данный ящик.

Ответьте, пожалуйста, не молчите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...