Перейти к публикации

Как преобразовать .dwg файл в .txt файл?


Рекомендованные сообщения

я думаю, если что, то Fanuc&GE на меня не обидятся.
  :biggrin:  Ну тогда ударение ставь на последнем слоге. У нас все слова (не калькированные) так произносятся, в т.ч. и имена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

  :biggrin:  Ну тогда ударение ставь на последнем слоге. У нас все слова (не калькированные) так произносятся, в т.ч. и имена.

 

Не-е-е. Тут вся соль именно в ударении, поставленном в нужном месте и в произношении первой буквы "Ф" немного отдельно от всего слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это ясен пень, я ж говорю, чтобы НЕ БЫЛО обидно. Я, например, как истинный болельщик ШуМи, одного из его противников (жаль, что все противники уже бывшие) тоже называю фалонсо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, уговорили. Если встречу человека с таким именем, ударение буду ставить на букве "у". Кстати, когда работал на станке, называл технологов - технолохи, а главного технолога, соответственно, главным технолохом или по-простому "главнюком".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

После чего передаете этот файл на станок вместе с картой наладки (или на словах объясняете оператору схему привязки). Просите оператора станка включить пошаговую обработку, спрятаться за защитное ограждение и наблюдать за "вырезкой чертежа".

Работаю оператором блин у нас так половина технологов программистов так делает ыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...