Перейти к публикации

импорт модели для развертывания


LexCam

Рекомендованные сообщения

чото я туплю с импортом модели для развертывания... объясните мне на примере скрина - какое мне значение нужно прописать в поле Диаметр... я понимаю что это поле используется для того чтобы задать диаметр цилиндра на который будет разворачиваться модель. и что Арткам создаст рельеф который будет иметь ширину, равную длине окружности этого цилиндра.. но какого-же хрена вот эта фиговина не хочет разворачиваться?! получается какая-то ерунда галимая вообще. я уже какие только значения не забивал в это поле - ни фига. может кто объяснит - что мне там прописать исходя из конкретного скрина чтобы все корректно отработалось? другие разворачиваются, но тоже не все.. а две трети примерно. файл для иморта - stl. Арткам 2010. пробовал и в других версиях - та же шняга

post-807-1367220262_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...

здравствуйте всем ..

я прошу прощенья если не на тот форум пишу . скажите пожалуйста есть кто сможет мне отдредактировать модель ( готовую модель )  ?

конечно же не бесплатно 


вот хотябы она должна выглядеть ... 

я нашел человека который взялся за эту модель , но теперь я никак не могу с ним связать и он не выходит на связь .. если есть кто сделает это то бы хотел еще кое что дополнить ,,,

post-43812-0-43329200-1406714598_thumb.jpg

post-43812-0-98859100-1406714718_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

проблему решил вобщем. кому интересно - обращайтесь

Добрый день!

мучаюсь с этой темой уже 2й день. никак не могу нормально развернуть модель.

в чём мулька, подскажите!

по оси У - модель ровно

р-р модели (листа) задаю подобный размеру моей балясины из 3Д макса.

какой диаметр цилиндра нужно задавать? кратный комому показателю? обрабатываю балясину 900*50*50.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

мучаюсь с этой темой уже 2й день. никак не могу нормально развернуть модель.

в чём мулька, подскажите!

 

 

 

мой скайп -

 

d4f61d9f51c1.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...