Перейти к публикации

эммулятор стойки сименс 840d


Рекомендованные сообщения

машинные данные станка

Симуляторы не поддерживают машинные данные реальных станков. Изменено пользователем Terex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


НА ОФФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ВЕРСИЯ 4.5 С ПОДДЕРЖКОЙ WINDOWS 7 ДОМАШНЯЯ БАЗОВАЯ.ПРОГРАММУ УСТАНОВИЛ А ВОТ МАШИННЫЕ ДАННЫЕ НИКАК.У ВСЕХ ТАК ИЛИ ТОЛЬКО У МЕНЯ?

поделитесь пожалуйста ссылкой на новую версию, и, если не сложно, пришлите машинные данные CTX 310 на e-mail ang@etmrb.ru

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симуляторы не поддерживают машинные данные реальных станков.

ИНТЕРЕСНО.КАКИМ ОБРАЗОМ ОН ТОГДА РАБОТАЕТ?

поделитесь пожалуйста ссылкой на новую версию, и, если не сложно, пришлите машинные данные CTX 310 на e-mail ang@etmrb.ru

спасибо

ссылка указана выше.данные отправил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНТЕРЕСНО.КАКИМ ОБРАЗОМ ОН ТОГДА РАБОТАЕТ?

У него свои данные разных "виртуальных" станков. Он имеет возможность подключения к реальному станку и передачи УП для обработки.

P.S. <noindex>http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EC%F3%EB%FF%F6%E8%FF</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы же прекрасно поняли ,что я имел ввиду.если вам больше нравится пусть будет виртуальная машина.вот что написано в справке к программе

post-38857-1372997695_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мне не понятно.

Где симулятор должен найти оборудование прописанное в "машинных данных" реального станка?

Или, что вы называете "машинными данными"?

sinutrain_каталог_2008.pdf

Изменено пользователем Terex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БУДУ ДОСЛОВЕН.МАШИННАЯ КОНФИГУРАЦИЯ -ТАК ПРАВИЛЬНО? А ТЕПЕРЬ ЖДУ ОТВЕТ ПО МОЕМУ ПЕРВОМУ ВОПРОСУ.НАДЕЮСЬ ПОМОЖЕТЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинного конфигуратора и руссификатора еще пока нет. Так что можете не искать пока. Кстати под новую версию, понадобиться новый ключик лицензии;)

Нет, мне не понятно.

Где симулятор должен найти оборудование прописанное в "машинных данных" реального станка?

Или, что вы называете "машинными данными"?

sinutrain_каталог_2008.pdf

Есть софт, который из архива станка делает машинку в Sinutrain. таким образом и создается реальный станок почти. Но есть ограничения. К примеру он смешает программные концевики :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть софт, который из архива станка делает машинку в Sinutrain. таким образом и создается реальный станок почти. Но есть ограничения. К примеру он смешает программные концевики :)

Если можно подскажите название софта.

Раньше на версии Sinutrain 06.03, я сам создавал конфигурацию (там есть такая возможность), сейчас пользуюсь Sinutrain 07.05 (одна из предложеных конфигураций мне подходит).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно подскажите название софта.

Раньше на версии Sinutrain 06.03, я сам создавал конфигурацию (там есть такая возможность), сейчас пользуюсь Sinutrain 07.05 (одна из предложеных конфигураций мне подходит).

Для версии 4.4 он назывался Machine configurator. Но не знаю можно ли его найти на торрентах. Это отдельное ПО, которое интегрируется в Sinutrain 4.4 . Думаю , что для 4.5 скоро должен появиться тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Пишу программы в SinuTrain Operate 4.5 и при открытии их на станке DMG CTX 310 eco они адекватно не распознаются, т.е. вместо отдельных блоков операций я вижу наименования циклов с параметрами в скобках. Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?

P.S. на SinuTrain версии 4.4 всё работает отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу программы в SinuTrain Operate 4.5 и при открытии их на станке DMG CTX 310 eco они адекватно не распознаются, т.е. вместо отдельных блоков операций я вижу наименования циклов с параметрами в скобках. Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?

P.S. на SinuTrain версии 4.4 всё работает отлично

чем 4.5 от 4.4 отличается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

добрый день коллеги!просьба поделится машинами для sinutrain 4.4 у кого какие имеются.заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Скиньте пожалуйста orlov.vlad81@mail.ru

Может есть у кого машинные данные для Hegenscheidt u2000-400. Скиньте пожалуйста orlov.vlad81@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...