Перейти к публикации

Сохранить деталь (SE5) чтобы открывался в более поздних версиях SE


Рекомендованные сообщения

на работу стоит SE4, дома - SE5, приношу на работу чертежи - не открываются :(

через сторонний формат - не хочу, в "сохранить как" не нашел графы "сохранить в старых версиях SE"

Подскажите, наверняка кто-л сталкивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это уже тысячу раз спрашивали и тысячу раз отвечали! Нельзя открыть файлы последующей версии в предыдущей т.е нельзя открыть файлы 5 версии в 4 ой!.

в "сохранить как" не нашел графы "сохранить в старых версиях SE"

Нет такой графы, SE не Ворд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на работу стоит SE4, дома - SE5, приношу на работу чертежи - не открываются :(

через сторонний формат - не хочу, в "сохранить как" не нашел графы "сохранить в старых версиях SE"

Подскажите, наверняка кто-л сталкивался.

Такая фишка появилась в 2013 солидворкс. Файл 2013 солида можно открывать в 2012 солиде sp5.

Может в SE сделают со временем.

Изменено пользователем niksasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какой с нее прок? Оно не редактируется никак. Лучше, чем через экспорт стороннего формата?

Я так понимаю прок основной - это использование как библиотечного файла в предыдущей версии. Не всегда же детали других версий или форматов используются для редактирования. Изменено пользователем niksasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...