Перейти к публикации

Проблемы с сохранением видео


Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой:

Записываю анимацию в Cosmos Flo. Показывает,что записывает. Файл .avi весит порядка 2,5 метров. Но ни KMPlayer, ни какой бы то ни было другой проигрыватель не показывает изображение (черный экран).

Настройки перерыла все. Ничего не помогает.

Пример приложить не получилось увы.

Ошибка Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов

Изменено пользователем catherin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой:

Записываю анимацию в Cosmos Flo. Показывает,что записывает. Файл .avi весит порядка 2,5 метров. Но ни KMPlayer, ни какой бы то ни было другой проигрыватель не показывает изображение (черный экран).

Настройки перерыла все. Ничего не помогает.

Пример приложить не получилось увы.

Ошибка Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов

А как он показывает, что записывает?

Пришлите архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Картинка во время записи и сам файл

Надеюсь, не поздно) проглядела ответ

post-38463-1366960539_thumb.png

Анимация.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка во время записи и сам файл

Надеюсь, не поздно) проглядела ответ

Да нет, не то. Вы солидовский файл (без рассчетов) выложьте, а я попробую выложить анимацию, если поясните что анимировать надо. А то в Вашей анимации я вижу то же что и Вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Animation_1.rar

Не уверен, но может быть, причина опять же в настройках решателя. Я их немного поменял.

Изменено пользователем Tiopli
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,что конкретно поменяли? И для записи видео -только на красную кнопку при анимации нажать?

Дело в том,что у меня такая же проблема была в 9 солиде. и в 12 то же самое. Что только уже не пробовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,что конкретно поменяли? И для записи видео -только на красную кнопку при анимации нажать?

Дело в том,что у меня такая же проблема была в 9 солиде. и в 12 то же самое. Что только уже не пробовала.

Я до рассчетов поменял, поэтому, здесь не выявляется сразу причина. Поставил refinement на двойку, и сохранение результатов сделал во времени, через каждые 0.2, по-моему, секунды. Завтра попробую запустить Ваш рассчет без этих исправлений, чтобы понять, нужны ли они.

А вот, интересно, Ваши эти проблеммы были привязаны к одному компьютеру?

PS - Я еще на зеленый треугольник вначале нажимал, а потом уже на красный кружок.

Изменено пользователем Tiopli
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала с ref level=2 и с сохранением во времени - сохраняла анимацию во времени и просто анимацию в данный момент времени. То же самое. Проблема была на разных компьютерах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаюсь, нажал только на красную кнопку, все работает. (SW2013, FS 2013). Выкладывайте сюда свой солид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Solid Works Premium 2012 x64 edition, Flow Simulation 2012. Windows 7 64битная. Хотя до этого стояла XP - и тоже не получалось видео записать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего в этих видеоредакторах не шарю, но вот один добрый человек из Харькова выложил в другой теме вот этот файлик .Xvid.1.3.1-mtk-x64_1_.rar Когда я им воспользовался, у меня стали здорово получаться анимации из Motion. Понимаю, что это барахтанье куда попало, а вдруг Вам тоже поможет.

Изменено пользователем Tiopli
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Увы, не помогло=( Причем странно так- анимацию в Solidworks simulation соxраняет, а в Flow Simulation нет.

Изменено пользователем catherin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще - если я создаю анимацию в Flow Simulation через Мастер Анимаций ( хотя по сути настройки не меняю там) - то сохраняется вот такая ерунда

Animation_4.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, приспособилась я . Но все равно странно. Записала видео так - Flow Trajectories ->Play. Потом из меню запустила запись анимации как описано ниже. Напрямую - как ни крути черный экран.

post-38463-1369198686_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Такая же ерунда, может кто нибудь подскажет как избавится от мертвого черного экрана при сохранении видео?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...