Перейти к публикации

Вопрос по Surface Rough pocket


cameraman

Рекомендованные сообщения

Прошу помощи, сам никак не могу разобраться.

Нужно выточить детали из 16мм плиты, 3д Фрезы М3 и M4

Станок обычный 3х осевой.

Основная для меня сложность в том, что передние грани имеют небольшой наклон( порядка 4 градусов)

Изображение

Поэтому думал сделать так - спереди выбрать surface rough pocket , а потом вырезать деталь по контуру из плиты

Но когда делаю surface rough pocket, то фреза дорезает не до конца, да и получается плохо.

Изображение

Что я делаю не так, и как сделать так?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


обойди обычным 2д по нижнему контуру а потом как на картинке..вариантов с финишем много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал как сказали, но что-то опять не так(

<noindex>http://rusfolder.com/35027071</noindex>

Изображение

фреза начинает резать не с самого верха, а чуть ниже, и деталь получается неправильной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для финиша шаг 0.5 большой.0.2 максимум..у меня рисует отлично..плюс попробуй разные фильтры..а вобще не стал бы полагаться на графику компа возьми и проверь на станке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...