Перейти к публикации

куда сохраняются промежуточные файлы?


Рекомендованные сообщения

Такое дело, значит, товарисчи: считал я считал, всю ночь. Точнее не я, а компьютер. Расчет нестационарный, т.е. сохранялась туча данных. Утром нажал на кнопку стоп, а у меня какае-то ошибка выскочила. И в пост-процессор данные эти не загрузились. Куда их cfx сохраняет по умолчанию? я уже все обыскался. Не могло просто так 15 гб пропасть! памяти вроде полно лишней :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вообще постоянно проблемы возникают. У меня на компьютере отдельная учетка для ансиса. Я там ставлю расчет и ухожу в другую учетку. А прихожу все время какие то ошибки выскакивают. То Pre модуль куда то исчезает, то после того как закончу расчет ошибка и данные не сохраняются, то они вообще не сохраняются. Может есть смысл самому прописать все директории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считал я считал, всю ночь.

Это фигня. Вот когда счет пойдет на месяцы....

Вообще постоянно проблемы возникают. У меня на компьютере отдельная учетка для ансиса. Я там ставлю расчет и ухожу в другую учетку. А прихожу все время какие то ошибки выскакивают. То Pre модуль куда то исчезает, то после того как закончу расчет ошибка и данные не сохраняются, то они вообще не сохраняются. Может есть смысл самому прописать все директории?

Ставьте автосохранение через N временных шагов.

Запускаете из WB или непосредственно через CFX?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фигня. Вот когда счет пойдет на месяцы....

Ставьте автосохранение через N временных шагов.

Запускаете из WB или непосредственно через CFX?

Да я и сохраняю каждые 10 шагов промежуточные файлы. они то как раз куда то и деваются.

я через WB запускаю, щелкаю там в списке по pre,запуск и post правой кнопкой и edit соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я через WB запускаю, щелкаю там в списке по pre,запуск и post правой кнопкой и edit соответственно.

Там в папке проекта есть папка с каким то именем вроде "def points" вот в ней эти результаты.

Мне больше по душе созданный в WB сфх файл потом собственно в сфх открывать и без WB считать. В таком случае все записывается в папку с именем def файла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас выявил в чем проблема. Там 2 папки: "Project_files" и "Project_pending_tasks". Во время расчета все временно сохраняется во вторую. Когда расчет останавливается файлы копируются в первую папку, а во второй удаляются.

Так вот, у меня иногда когда я останавливаю выскакивает ошибка: Отказано в доступе. И все файлы не копируясь стираются из второй. Что за фигня? :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас выявил в чем проблема. Там 2 папки: "Project_files" и "Project_pending_tasks". Во время расчета все временно сохраняется во вторую. Когда расчет останавливается файлы копируются в первую папку, а во второй удаляются.

Так вот, у меня иногда когда я останавливаю выскакивает ошибка: Отказано в доступе. И все файлы не копируясь стираются из второй. Что за фигня? :wallbash:

У меня тоже выскакивала такая ошибка. В моем случае проблема была в следующем... Я параллельно расчету часто открываю промежуточные *.trn файлы в отдельном CFD-Post, чтоб посмотреть, правильно ли считается задачка. И когда я останавливаю расчет, но перед этим забываю закрыть Post с открытой trn-кой, то выскакивает ошибка доступа. Ну это логично, ведь файл, который перемещается, занят другой программой. Так что перед остановкой расчета нужно закрыть Post и ошибка пропадет и все файлы нормально скопируются в папку с проектом. Изменено пользователем Rotor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Я щас выявил в чем проблема. Там 2 папки: "Project_files" и "Project_pending_tasks". Во время расчета все временно сохраняется во вторую. Когда расчет останавливается файлы копируются в первую папку, а во второй удаляются.

Так вот, у меня иногда когда я останавливаю выскакивает ошибка: Отказано в доступе. И все файлы не копируясь стираются из второй. Что за фигня? :wallbash:

Возможно не хватает прав доступа. Попробуйте запускать от имени администратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...