Перейти к публикации

Требуется конструктор - лидер проекта PDM


Рекомендованные сообщения

Не советую сюда идти, ищут на мое место. Там матом орут на сотрудников и заставляют бесплатно работать внеурочно. :surrender:

Кроме того, технический директор там вообще не в теме - дилетант. Как в части PDM и особенно в конструкторской части. С ним будет много проблем.

ЗАО Терна Полимер

Инженер-конструктор

по договоренности

полный рабочий день

на территории работодателя

Опыт работы от 1 до 3 лет, высшее образование

Москва (рассматриваются соискатели из других городов), м. Комсомольская, м. Медведково

Денденкова Ирина

Тел.: +7 (495) 771-67-99 доб. 3647

Факс: +7 (968) 641-49-42

Должностные обязанности

• Составление заданий на проектирование оснастки линий по переработке пластмасс (пресс-формы, фильеры, калибраторы, пост-калибраторы и т.д.) для специализированных компаний

• Разработка и проектирование простой оснастки

• Предложения и разработка конструкции новых продуктов (сайдинг, панели и т.д.) и оснастки для них

• Активное участие в заключение договоров на производство новой оснастки и доработку существующей

• Активное участие в приемке новой оснастки

• Активное участие в новых проектах и развитии предприятия

• Управление бумажным и электронным архивом предприятия (конструкторская и техническая документация)

• Активное участие во внедрении специализированных программ по управлению технической и конструкторской документацией, блок PDM в качестве лидера процесса внедрения

• Сопровождение производства с конструкторской части

• Участие в получении патентов на новые изделия

• Управление мини-проектами

Требуется

• Уверенный пользователь: MS Office, продвинутый пользователь AutoCad (обязательно), объемное проектирование SolidWorks или CAD или Unigrafics или CATIA

• Высшее техническое (желательно технология машиностроения, технология переработки пластмасс)

• Аккуратность, внимательность к деталям, системность, упорядоченность, ответственность, инициативность, перфекционизм

Мы предлагаем

• График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00

• Возможны командировки

• Оформление по ТК РФ.

• Корпоративный транспорт от м. Медведково и ст. Мытищи

О нас

35 вакансий

Компания «Терна Полимер» основана в 2001 году.

Основным направлением деятельности является выпуск строительных материалов из ПВХ для внутренней и наружной отделки.

Компания «Терна Полимер» — стремительно растущее предприятие, которое за несколько лет преодолело путь от небольшого производственного цеха до крупнейшего завода в отрасли.

Предприятие постоянно увеличивает объемы выпуска готовой продукции, активно занимается модернизацией и ростом существующего производства.

Динамичное развитие завода достигается как собственными инвестиционными программами, так и путем объединения с другими профильными предприятиями с использованием их производственного потенциала, опыта и знаний специалистов.

<noindex>http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-25136871.html?keys</noindex>[0]=CATIA&skwc[0]=and&srws[0]=10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не советую сюда идти, ищут на мое место. Там матом орут на сотрудников и заставляют бесплатно работать внеурочно. :surrender:

...

К сожалению многие работодатели возомнили себя рабовладельцами или помещиками. Бабло лишает разума.

Работа это наихудший способ зарабатывания денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа это наихудший способ зарабатывания денег.

Что предлагаете? Азартные игры? Проституцию? Воровство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще и драться руководитель лез. Будьте осторожны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую сюда идти, ищут на мое место.

Неужто ищут замену "God of Catia" Линде? :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Слава Великого Флудера уже есть, Парапсихолога-Конструктора-Индиго тоже, теперь мечтаешь о лаврах Великого Говномаза?

Вообще-то это топик о свободной вакансии, а какая-то антиреклама. Удалили бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это топик о свободной вакансии, а какая-то антиреклама. Удалили бы.

Ну почему же анти? Там есть и требования и контакты, а как это преподносится :clap_1: PR-ход на 5+
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧС работодателей тоже имеют право существовать. Я когда-то 2 месяца работал в фирме, где узнал, что там все и всегда работают бесплатно, даже уборщица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это компания - кидала. Они мне сделали предложение об условиях оплаты - оклад плюс премии за участие в проектах.

Я уволился со своего прежнего места работы, прихожу туда заключать договор - а там в договоре написано на время испытательного срока премии не выплачиваются.

Кроме того, они выплачивают часть зарплаты белыми деньгами, а часть зарплаты в конверте. Я проболел две недели перед увольнением - так они мне почти ничего не заплатили. Говорят больничный платят только с белой зарплаты и справку какую-то я им не принес. А они ранее и не просили меня никакие справки приносить... Короче кинули долларов на 700...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на время испытательного срока премии не выплачиваются

Вполне нормальное явление. За что тебе премия, если ты ещё себя не проявил?

они выплачивают часть зарплаты белыми деньгами, а часть зарплаты в конверте

Это выясняется на этапе собеседования. И тебе решать устраивает тебя такой вариант или нет.

больничный платят только с белой зарплаты и справку какую-то я им не принес

Имеют полное право. Ты сам согласился на серую зарплату ина всё, что из этого вытекает. А справки нужны обязательно.

ДА ТЫ ЕЩЁ УМУДРИЛСЯ ПОСИДЕТЬ НА БОЛЬНИЧНОМ ЗА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!

И после этого ты ещё на что-то рассчитываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне нормальное явление. За что тебе премия, если ты ещё себя не проявил?

Я возглавлял проект PDM бесплатно на протяжении 3 месяцев. По договору работа по внедрению PDM не входила в мои обязанности - все мои обязаности были подробно прописаны в договоре. Кроме того, я еще участвовал в других проектах, которые тоже были за рамками моих обязанностей и за это мне была положена премия - такие условия изначально предложил мне работодатель, а потом просто кинул.

Мне платили премии за участие в проектах.

Кроме того, по ТК запрещено снижать размер зарплаты на время испытательного срока.

они выплачивают часть зарплаты белыми деньгами, а часть зарплаты в конверте

Это выясняется на этапе собеседования. И тебе решать устраивает тебя такой вариант или нет.

Но ведь это незаконно, это по сути шантаж.

Цитата(cybec @ 16.11.12, 9:42) *

больничный платят только с белой зарплаты и справку какую-то я им не принес

Имеют полное право. Ты сам согласился на серую зарплату ина всё, что из этого вытекает. А справки нужны обязательно.

ДА ТЫ ЕЩЁ УМУДРИЛСЯ ПОСИДЕТЬ НА БОЛЬНИЧНОМ ЗА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!

Я заболел уже после того, как испытательный срок УСПЕШНО закончился.

А справки они не требуют специально - чтобы не платить больничный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме выплаты премии были и другие проблемы.

Мне на испытательный срок платили один оклад (меньший), а после испытательного срока платили другой (больший). Таким образом компания нарушила требования ТК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, они выплачивают часть зарплаты белыми деньгами, а часть зарплаты в конверте. Я проболел две недели перед увольнением - так они мне почти ничего не заплатили. Говорят больничный платят только с белой зарплаты и справку какую-то я им не принес.

Согласился совместно с работодателем нарушать закон и укрывать часть дохода от налогообложения, а теперь всех собак валишь на работодателя? Занятно. Справку ты скорее всего не принес, о доходах на предыдущем месте работы. По новому законодательству больничный оплачивается по среднемесячному доходу за последние два года, нету справки - нет дохода, за больничный ничего не получаешь. Учи законодательство, потом пиши, иначе будешь выглядеть нелепо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласился совместно с работодателем нарушать закон и укрывать часть дохода от налогообложения, а теперь всех собак валишь на работодателя? Занятно. Справку ты скорее всего не принес, о доходах на предыдущем месте работы. По новому законодательству больничный оплачивается по среднемесячному доходу за последние два года, нету справки - нет дохода, за больничный ничего не получаешь. Учи законодательство, потом пиши, иначе будешь выглядеть нелепо.

Дело в том, что справка то у меня есть, но ее никто не потребовал.

Делается все специально, чтобы деньги не платить. Я 4 месяца держал эту справку дома - мне в отделе кадров никто не сказал, что эта справка им нужна.

А по поводу черной зарплаты - я не соглашался, мне нужна ТОЛЬКО белая зарплата. Это работодатель начал мне руки выкручивать.

Они еще анкету при устройстве на работу требуют - с информацией о ближайщих родственниках, короче незаконно собирают информацию о частной жизни граждан и грозились, что эта информацию идет на проверку в ФСБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаешь твои опусы, Линда, и невольно мысли следующие возникают: каким образом смог дожить до своих лет и сохранить не запачканный житейским опытом взгляд на жизнь? :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего на коллегу набросились?

Чел предупредить лишь хотел.

Чтобы желающие надеть на шею хомут в этой фирме, знали чего ожидать.

Хотя достаточно прочесть требования к кандидатам и без того многое станет ясным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего на коллегу набросились?

Чел предупредить лишь хотел.

Не следует воспринимать мнение нашего Великолепного Линды :clap_1: как объективное.

Мало того, в деле трудоустройство вообще не стоит полагаться целиком на чье-либо мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже начали на работу ходить с помповыми ружьями или с гранатой эа эарплатой.

а ты разве так не делаешь?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, почему Линда - это псевдоним автора?

Линда - это его судьба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, почему Линда - это псевдоним автора?

Linde AG - это один из моих прошлых заказчиков из Германии. Эта компания - один из лидеров в области криогенной техники в мире.

Из требований к вакансии:

• Уверенный пользователь: MS Office, продвинутый пользователь AutoCad (обязательно), объемное проектирование SolidWorks или CAD или Unigrafics или CATIA

На самом деле требования должны быть другими, но компания не адекватная, они сами не знают, что им надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...