Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения



Грустно вам? Бывает. Только я то тут причем? Может мне анекдоты вам почитать? Или частушки спеть? :smile:

Ну вот идете Вы по лесу, м вдруг перед Вами возникает такая кошечка (или кот) см. пост№6 - Ваш вроде.

Вам будет весело или "анекдоты вам почитать? Или частушки спеть?" Поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот идете Вы по лесу, м вдруг перед Вами возникает такая кошечка (или кот) см. пост№6 - Ваш вроде.

Вам будет весело или "анекдоты вам почитать? Или частушки спеть?" Поможет?

Послушайте, я вас не понимаю. Что хотите то? Чтоб у меня чю было как у вас? А мне оно надо, при условии, что на вкус и цвет все фломастеры разные? Ну не весело вам, пролистайте, посмейтесь над чем-нибудь другим. Зачем тень-то на плетень наводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте, я вас не понимаю. Что хотите то? Чтоб у меня чю было как у вас? А мне оно надо, при условии, что на вкус и цвет все фломастеры разные? Ну не весело вам, пролистайте, посмейтесь над чем-нибудь другим. Зачем тень-то на плетень наводить?

Аналогично. Я Вас тоже не понимаю.

Пост #6 Ваш? Что тут веселого? Ответьте на вопрос! Сами фотографировали? В тайге или где?

Вот правдиво, красиво - это да.

Тоже самое про #42

#22 - кошка без шерсти? Это красиво? Мне она больше напоминает подопытную крысу - бедолагу.

#35 - одного закормили, второго в банку засунули. Вот красота. И весело-то как.

посмейтесь над чем-нибудь другим

Да посмеялся уже, когда есть над чем. Но ИМХО есть некоторый перебор - это мое личное мнение и я никого ни в чем не убеждаю. Просто высказал свои впечатления от увиденного.

PS . Вы вот поставьте себя на место всех этих кошачьих в разных представленных композициях. Не думаю, что Вам на месте всех этих фото было приятно.

Что хотите то? Чтоб у меня чю было как у вас?

Ну, во-первых, это физически невозможно - мы же с Вами не клоны.

Во-вторых - а

чю

у меня не в порядке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Я Вас тоже не понимаю.

Пост #6 Ваш? Что тут веселого? Ответьте на вопрос! Сами фотографировали? В тайге или где?

Вот правдиво, красиво - это да.

Тоже самое про #42

#22 - кошка без шерсти? Это красиво? Мне она больше напоминает подопытную крысу - бедолагу.

#35 - одного закормили, второго в банку засунули. Вот красота. И весело-то как.

Да посмеялся уже, когда есть над чем. Но ИМХО есть некоторый перебор - это мое личное мнение и я никого ни в чем не убеждаю. Просто высказал свои впечатления от увиденного.

PS . Вы вот поставьте себя на место всех этих кошачьих в разных представленных композициях. Не думаю, что Вам на месте всех этих фото было приятно.

Ну, во-первых, это физически невозможно - мы же с Вами не клоны.

Во-вторых - а у меня не в порядке?

Да забейте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

результат "кошачьего вдохновения"

<noindex>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%...%D0%BA%D0%BB%29</noindex>

рекомендую послушать и посмотреть (русскоязычный перевод тоже)

post-4778-1350803644.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас что,кроме воды сегодня ничего не будет? Как? И завтра тоже?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если привязать бутерброд с маслом на спину кошке маслом вверх и бросить кошку, то что получится?

«О защите животных от жестокого обращения».

Статья 22. Ответственность за жестокое обращение с животными.

Виновные в жестоком обращении с животными либо в пропаганде жестокого обращения с животными несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.

МЫ ТЕБЯ И В ИТАЛИИ ДОСТАНЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если привязать бутерброд с маслом на спину кошке маслом вверх и бросить кошку, то что получится?

«О защите животных от жестокого обращения».

Статья 22. Ответственность за жестокое обращение с животными.

Виновные в жестоком обращении с животными либо в пропаганде жестокого обращения с животными несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.

МЫ ТЕБЯ И В ИТАЛИИ ДОСТАНЕМ!

Добро пожаловать, загружу работой по полной...В перерывах тосканское и ваши четвероногие, здесь их геликоидно много.Чао!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...