Перейти к публикации

To IBV по взаимоотношениям конструктора и технолога


Рекомендованные сообщения

///ну-ну ,хочешь я тебе свою форму дам, а потом посмотрю, что ты там сможешь запараметризовать...

во-первых твои формы я уже видел, спасибо ,давать не надо..:)

во-вторых, мы говорим про прессформы, т.к. формобразующие могут быть какими угодно, но сам пакет прессформы, он извините, из простых винтиков и шпункиков, которые имеют определенные размеры, причем точные и однозначные, все детали точно сочетаются и ни каких примерно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2Simply, 2MFS//

О чём спорите?

Ведь нет и быть не может, по определению, идеального софта для обеспечения и дизайнерских, и конструкторских, и технологических нужд! Можно и нужно КОМБИНИРОВАТЬ всё имеющееся в Вашем распоряжении ПО применительно к решаемой в настоящий момент задаче. Кроме того, существует фактор денежный, о чём Вы и сами пишите, сопостовляя цену софта и его возможности.

И самое главное. Посадите меня за "Стенвей", а Кисина - за раздолбанный "Красный Октябрь". И попросите сбацать одну и ту же пьеску. Как Вы думаете, кто победит?

С уважением,

Павел-II

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 MFS

Если Вы в столице могу прописать болванку в принципе если канал реальный можно через как нибудь трансфернуть (кстати у меня к понедельнику будет и мануал и учебник на русском).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to simply

Я имел ввиду что если у тебя есть проблемы (а они реально есть и говорить что транслятор в SW не хуже чем у других я бы не стал) то они и останутся твоими и нельзя их перекладывать на других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to GPN

Победит тот кто лучше играет.Наши хирурги скальпелем и на устаревшем оборудовании делают такие операции которые самым богатым клиникам мира не снились.Такие у нас самородки.Но это не говорит о том что наши медики всегда хорошо удаляют аппендицит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду что если у тебя есть проблемы (а они реально есть и говорить что транслятор в SW не хуже чем у других я бы не стал) то они и останутся твоими и нельзя их перекладывать на других.

во первых: уж ни тебе судить-реально есть у меня проблемы или нет,

во вторых: как раз у меня проблем нет, а если и будут, то мои проблемы, тут ты прав, действительно мои проблемы.

а в третьих: у меня всегда есть своё мнение, которое мне кажется я могу высказать, т.к. никому его не навязываю, и не надо мне указывать на то как и что мне думать и говорить.

и наконец: я действительно защищал SW и вовсе не хотел переходить на личностные разборки, но раз уж так вышло, то выводы для себя я сделал и сам считаю спор исчерпывающим, предлагаю его закончить.

ps:   каждому своё......., а спор, что лучше в другом топике, уже был, и никогда не разрешится, сколько людей столько и мнений, и чужое мнение ИМХО надо уважать, а не критиковать сходу, потому как у тебя--другое................вот.

(Отредактировал(а) Simply - 17:44 - 28 Июня, 2002)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MFS

Я бы Финька глянул с удовольствием - да где взять-то?

Здесь <noindex>http://www.sapr2000.ru/cgi-bin....opic=12</noindex>

мой пост посмотри. Там V.7 есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я на спор Booster VS Simply и хочу прокомментировать:

Во-первых: Непрофессионализм Booster-а уже в том, что он позволил себе неуважительно отнестись к системе, которая по рейтингу не самая последняя.

"Кадишко SW". Вообще-то эта заявочка не в сторону Simply, а в сторону честных тружеников CAD-овцев. Этот момент мы обязательно с администратором обдискутируем, потому как есть подозрения на нарушения правил поведения в форуме.

Второе: Хоть у вас все мирно закончилось, всё же хочу напомнить Simply, что форум это место, где вольности в выражениях хоть и позволены (до определенной степени), но не должны перетекать на личности.

И наконец хочу добавить от себя: в SW транслятор один из самых неплохих. так что Simply был прав защищая эту систему. Я думаю она того стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Nicolas

Да наверное я был излишне груб и сейчас немного раскаиваюсь.

Вообще-то эта заявочка не в сторону Simply, а в сторону честных тружеников CAD-овцев. Этот момент мы обязательно с администратором обдискутируем, потому как есть подозрения на нарушения правил поведения в форуме

На честных труженников наезжать я не хотел ибо сам им являюсь.

Вопрос 1 Где эти правила поведения в форуме?

Вопрос 2 Если здесь модерируются не только угрозы и ненормативная лексика почему в заголовке форума стоит слово Community?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<b>Booster </b>

Батенька, внимательнее надо читать инфу при регистрации на форуме. Еще раз приведу цитату:

"...Так как конференция явлется постмодерируемой, то фильтрация (цензура) происходит после ввода сообщения пользователем и отображения его на конференции во время контроля модератором. Мы не ручаемся за точность, законченность или полноценность любого сообщения, и не ответственны за содержание. Сообщения отражают точку зрения автора и никак не администрации конференции. Любой пользователь,который считает, что какое-то сообщение нежелательно, может написать нам немедленно по электронной почте. Мы можем удалить нежелательное сообщение, если посчитаем, что это необходимо, в максимально короткий срок. Так как это не автоматический процесс, Вы должны понимать, что невозможно немедленно удалить нежелательное сообщение.

Администрация конференции также оставляет за собой право удалять или частично исправлять сообщения, если они противоречат нормам этики поведения в обществе (в данном случае интернет-обществе), если сообщения содержат нецензурные слова, личные оскорбления, секретную государственную информацию, информацию сексуального характера и явную рекламу (за исключением специальных разделов). Также мы можем переместить тему в более подходящую категорию.

Итак, будте взаимно вежливы, приводите сюда своих друзей, ибо чем больше у нас посетителей, тем больше интересных для вас тем..."

Так что еще раз напоминаю, мы не в "чате", где ваше сообщение имеет крайне малый срок жизни, а в форуме. Здесь большинство сообщений задерживается надолго. И поэтому наезды, угрозы и оскорбления в той или иной форме засоряют эфир и мало кому интерены. Пишите по существу проблемы, защищайте свою позицию аргументировано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...