Перейти к публикации

Необходимы 3D-Модели косозубых зубчатых колес по сканированным stl-моделям


Рекомендованные сообщения

Вот такая пара Вам была нужна, сэр?

Выглядит отлично. Похоже на Про-Е, не ошибаюсь. Шо ж, снимаю шляпу и жаблюсь. Ну и радуюсь, что не нагрубил в ответ на обвинение в форумном болтунизме. А то я, грешным делом, просмотрел фрилансные образцы Ваших работ и собирался написать мелкую мстюльку.

Если я получу заказ, то по крайней мере знаю, что есть к кому обратиться. Мужики, пожалуйста еще потерпите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...


Я делал это так (для пропеллеров, но будет работать и здесь). Рисуется модель в RapidForm XOR3, управляемая ограниченным набором параметров. После автоматической оптимизации с заданными ограничениями получаете макросы которые передаются в вашу любимую КАД и параметрическая твердотельная модель готова. Есть варианты проще и тупее - использовать визуализацию отклонения твердотельной и измеренной моделей и варьировать первую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...