Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня. Ждем поставки станков с ЧПУ Mitsubishi 70A. Не могу найти ни документацию ни официального представителя в России. Буду рад получить хоть какую-то документацию на стойку.

С уважением, Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...


У кого есть документация по Митсубиши серия 70\700? Скиньте мне на мыло liqvidator@list.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть документация по Митсубиши серия 70\700? Скиньте мне на мыло liqvidator@list.ru

Есть немного по серии - 60/60S.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по стойкам митсубиши какие отзывы можете дать?

Станки c ними дешевле чем с фануками, вот и инетерсно.. На сколько сильное отличие от Фануков в функционале и работе?

Изменено пользователем avektor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут вот имеется 2 книги в бумажном варианте. Но нет книги или как в книжках написано "Приложение 9 - Описание параметров"... У меня заканчиваются на приложение 6. Пока стоял втыкал стойку натолкнулся на параметр 1026 lang в описании в самой стойке не указано что есть русский язык. Подскажите есть ли там такое чудо как русский язык?!

PS: Буду признателен и документации на 60-ю серию митсубиши.

Вообще по стойкам митсубиши какие отзывы можете дать?

Станки и ними дешевле чем с фануками, вот и инетерсно.. На сколько сильное отличие от Фануков по работе с ними?

Я даже не ведаю теперь как у этого "аборта" прости господи цепочки PMC посмотреть. Даже на самой стойке не нашёл подходящих клавиш. И кстати здесь значения входных/выходных данных используют шестнадцатеричную систему.

Например параметры

Х2000 00000000

Х2008 00000000

так вот биты 2008 это (слева-направо) - 2008, 2009, 200А, 200B, 200C, 200D, 200E, 200F.

не шибко удобно искать анализировать, т.к. в фануке каждый бит четко разделен между собой, тут же от они все рядом написаны и всё и сверху просто индексация как положено(справа-налево) от 0 до 7.

Если кому надо скриншоты фотки и прочее могу делать если интересует как это чудо выглядит вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Запускал несколько токарных станков с Mitsubishi, стойка не вдохновила (наверное сказалась привычка к Fanuc).

1043 – выбор языка (23-русский)

Что касается PMC, то здесь не всё так просто. На 700-х сериях просмотреть можно, нажав крайнею правую дисплейную клавишу.

На 60-х у меня так не получилось, приходится скачивать ладдер через RS232.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. У кого-нить есть документация на стойку Mitsubishi E60/E68, желательно на русском. Вобчем буду признателен за любую инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Пришли 3 токарных обрабатывающих центра, стойка mitsubishi m70, ждем трансформатор 380/220в, скиньте документацию какая есть пожалуйста, а то, кроме руководства пользователя станком, ничего нету...erkylev@list.ru

Изменено пользователем erkylev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осваиваю два дня эту стойку, полный геморой. до этого работал на фануках и сименсах дак небо и земля. до сих пор не понял как запустить программу с нужного кадра и вообще есть ли такая возможность , может кто подскажет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...