Перейти к публикации

заказ изготовления деталей


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Я хочу разместить заказ на изготовление деталей. Чертежи в приложении. Объём - примерно 300 дет/месяц каждого вида. Оцените и пишите на мыло: anton@stilpenza.ru.

детали.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если не у всех есть возможность просматривать файлы в автокадовском формате, выкладываю архив с пдфками.

детали.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для удешевления деталей мы ослабили допуска. Выкладываю изменённые детали.

3СТЛ.05.003.Вал.pdf

4СТЛ.05.007.Ползун.pdf

Изменено пользователем nein
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на какой материал хотите заменить? чтобы однозначно ответить, мне нужно будет проконсультироваться с нашим конструктором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Метал тот, что в чертежах. Судя по марке стали, закалка ненамного увеличит твердость, хотя значительно повысит коррозионную стойкость. Цены даны с закалкой.

Стоимость 3 / 30 / 300шт.

Вал СТЛ.05.003 400/350/280р.

Крышка Ц9.хр. СТЛ.05.009 900/800/700р.

Кулачок СТЛ.05.003 1500/1200/900р.*

Ползун СТЛ.05.007 (калибровка) 450/400/350р.

Штуцер СТЛ.05.105 400/350/250р.

*Цена за 300шт кулачка теоретическая. Там требуется фрезеровка, и производство не готово к такой крупной партии. Однако, если планируете именно такую, могу узнать цену штамповой оснастки для вырубки заготовок кулачка. Вырубка значительно снизит стоимость крупных партий данной детали.

Цех - в Тульской обл., 20 км от М4. Доставка и отгрузка - самовывозом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Для удешевления деталей мы ослабили допуска. Выкладываю изменённые детали.

если тема еще актуальна то можем предложить цену на вал и ползун около 150 рублей за позицию vse-iz-metalla@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Готовы изготовить. Вал 3СТЛ.05.003 - 220руб. Ползун 4СТЛ.05.007- 280руб. После освоения цену пожно немного снизить. Находимся в г.Рязани. Конт.тел. 920-953-50-07 -Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Я хочу разместить заказ на изготовление деталей. Чертежи в приложении. Объём - примерно 300 дет/месяц каждого вида. Оцените и пишите на мыло: anton@stilpenza.ru.

На производстве в Московской области г.Дубна имеется механический парк, оснащённый универсальным оборудованием: токарной, сверлильно-расточной, фрезерной, шлифовальной, зуборезной группами. Возможно проведение токарных работ с диаметром деталей до 1000 мм и длиной до 4500 мм., круглошлифовальных работ с диаметром деталей до 300 мм и длиной до 1500 мм, зуборезных работ (зубофрезерование, зубодолбление, зубострогание) конических зубчатых колёс с модулем до 8 мм и диаметром до 700 мм.

e-mail: dmitrenko@zdspetsmash.ru

Телфон: +7-916-423-61-88

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...