Перейти к публикации

ONA PRIMA E-250


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Проблема такая. Где-то из хлама восстановили нам этот станок. Даже нашли мануал. Правда на английском. Но написан он, похоже, для человека, который станок и без мануала знает. Изначально освоить очень трудно!

В общем, мне нужна любая рабочая УП на этот станок. Как пример. Чтобы там выставлялись режимы генератора, промывки и т.п.

Помогите, пожалуйста! Я разберусь, конечно, но нужна та печка, от которой можно плясать.

Вообще буду рад любой информации по этому станку.

Изменено пользователем fantom.ul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...


Мда... Похоже, наше отцы-командиры не ищет легких путей...

Выбрали станок, который вообще не распространен на наших просторах.

Ну что ж, будем искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробегало кое-что вот <noindex>ТУТ</noindex>.

Спасибо большое. Только с "Прайд Инжиниринг" мы уже пересекались. Они торгуют уже современным оборудованием. А на наш станок "начала конца прошлого века" :) смотрят с ухмылкой и связываться не очень хотят.

Ладно, прорвемся...

Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал постпроцессор на ONA. <noindex>Смотреть можно здесь.</noindex> Там же - можно наладить контакт с представителем одного из предприятий, на котором этот станок работает. Думаю - помогут с примерами программ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал постпроцессор на ONA. <noindex>Смотреть можно здесь.</noindex> Там же - можно наладить контакт с представителем одного из предприятий, на котором этот станок работает. Думаю - помогут с примерами программ.

Спасибо большое. Только, как я понял, речь идет о серии ONA AE?

Это несколько иное, но все равно хотелось бы глянуть на постпроцессор. Если возможно, конечно. А то по цепочке ссылок, что вы привели, скачать ничего не возможно.

Но, в любом случае, спасибо за информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Проблема такая. Где-то из хлама восстановили нам этот станок. Даже нашли мануал. Правда на английском. Но написан он, похоже, для человека, который станок и без мануала знает. Изначально освоить очень трудно!

В общем, мне нужна любая рабочая УП на этот станок. Как пример. Чтобы там выставлялись режимы генератора, промывки и т.п.

Помогите, пожалуйста! Я разберусь, конечно, но нужна та печка, от которой можно плясать.

Вообще буду рад любой информации по этому станку.

Можем помочь в поставке запчастей, возможно пригодится данная информация, в прикреплении страница из каталога к станку Ona, с каталожными номерами к станку

post-27844-1302591965_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще буду рад любой информации по этому станку.

Здравствуйте!

Контактные щетки, направляющие, сопла для электроэрозионных станков ONA.

Файл прилагается.

post-29760-1302692646_thumb.jpg

Изменено пользователем ionex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...