Перейти к публикации

Creating Section Planes, rename


TUY

Рекомендованные сообщения

Как сделать сечения в детали? в сборке командой Creating Section Planes получается а в детали нет.

И еще один вопрос, можно ли при копировании проекта изменить имена пакетом (добавить суффикс)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как сделать сечения в детали? в сборке командой Creating Section Planes получается а в детали нет.

Судя по вопросу, у Вас CATIA V5 R19 (или более ранняя версия). Вариантов два.

1. Рассечение (пила) и при необходимости деактивировать/активировать.

2. Рассечение детали плоскостью эскиза, но надо входить в эскиз (лучше создать в геометричеком наборе), плоскость которого и является плоскостью сечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по вопросу, у Вас CATIA V5 R19 (или более ранняя версия). Вариантов два.

1. Рассечение (пила) и при необходимости деактивировать/активировать.

2. Рассечение детали плоскостью эскиза, но надо входить в эскиз (лучше создать в геометричеком наборе), плоскость которого и является плоскостью сечения.

Да Вы правы, у меня R19. Сейчас командой "пила" пользуюсь. На счет второго варианта не совсем понял, могли бы подробней рассказать или если знаете как команда на английском звучит.

И еще остался вопрос как более правильно копировать проект для дальнейшей с ним работы?Необходимо сделать пару вариантов сборки которая входит в состав другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вы правы, у меня R19. Сейчас командой "пила" пользуюсь. На счет второго варианта не совсем понял, могли бы подробней рассказать или если знаете как команда на английском звучит.

И еще остался вопрос как более правильно копировать проект для дальнейшей с ним работы?Необходимо сделать пару вариантов сборки которая входит в состав другой?

По второму вопросу - не знаю (с проектами не работал).

По первому вопросу вот (справа ещё две иконки для сервиса).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По второму вопросу - не знаю (с проектами не работал).

По первому вопросу вот (справа ещё две иконки для сервиса).

Спасибо, нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...