Перейти к публикации

Электроэрозия Excetek


Рекомендованные сообщения

Есть ли у кого-нибудь станок этой фирмы? Очень нужна информация, цены на них вроде-бы адекватные, думаем приобретать. Смущает, что дилер (известный и как-будто хороший) списка владельцев с телефонами не дает. Может быть что-то не так? И вообще эрозия проволочная - если это не Япония или Швейцария, а Тайвань - в принципе бывает качественной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


дилер (известный и как-будто хороший)

А кто дилер?

Тайвань или АРТА? На мой взглад АРТА предпочтительней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли у кого-нибудь станок этой фирмы? Очень нужна информация, цены на них вроде-бы адекватные, думаем приобретать. Смущает, что дилер (известный и как-будто хороший) списка владельцев с телефонами не дает. Может быть что-то не так? И вообще эрозия проволочная - если это не Япония или Швейцария, а Тайвань - в принципе бывает качественной?

Списка может ещё просто не быть, или очень мал пока, т.к. машина не так давно появилась, и соответственно, отзывов пока мало. Слышал, что на первых машинах в России были какие-то проблемы, возможно сейчас исправились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто дилер?

Тайвань или АРТА? На мой взглад АРТА предпочтительней.

Дилеры - вроде-бы Ваши (г-н ionex) бывшие работодатели, если не ошибаюсь, видимо еще одну нишу на рынке хотят перекрыть. Арты меня смущают - уж очень простенко выглядят. Хотя на заводике у них я был, люди, производящие станки, неплохими показались. Решение, какой станок взять, пока не принято, но склоняемся к Excetec. Список пользователей прислали, созвонился. Отзывы в целом нормальные. Станки продаются около 5 лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акт анализа испытания немецкой электроэрозионной прецизионной полированной проволоки-электрода Bedra BERCOCUT 900 N/мм2, твердая, диам. 0,25 мм P5 (5,0 кг) для обработки пакетов пластин черных и цветных металлов на тайваньском проволочно-вырезном станке Excetek V380

Файл прилагается.

Ionex_Bedra_Excetek_Radiozavod_Yaros_report_01.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...