Перейти к публикации

ошибка при экспорте шаблона Workflow


1ndifferent

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Пытаюсь экспортировать workflow из стандартной утилиты администрирования WF.

workflow аботает, нормально редактируется и сохраняется, но при экспортироваться не хочет:

wt.util.WTException: Export of template failed. Please see detailed logs for additional information.

at wt.clients.workflow.definer.ProcessEditor$ExportThread.run(ProcessEditor.java:1383)

Лог:

IXBExpImpStatus: addMessage size=0, s=<Начат экспорт выбранных объектов...>

IXBExpImpStatus: addMessage size=1, s=<Выбрано 1 объектов, которые для экспорта (количество реально экспортированных объектов может быть меньше)>

IXBExpImpStatus: addMessage size=2, s=<Происходит экспорт объекта: Шаблон потока работ - t_template...>

wt.util.WTException: Application Data is Null

В чём может быть проблема?

Как с этим бороться?

Изменено пользователем 1ndifferent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


пару раз тоже попадалась такая проблема.

последний раз - картинка процесса была глючной, плохо подгрузилась (в свойствах процесса - удалить все связанные рисунки процесса).

как я думаю в чем суть проблемы:

Application Data - это непосредственно контент и все файлы, которые сохраняются в файловый архив винчила (файлы контента, всякие xml - правила инициализации и т.п., сами шаблоны маршрутов (если я не ошибаюсь)).

Соответственно, если Application Data null, то скорей всего проблема с файлами/ссылками на них, которые лежат (должны лежать) в ваултах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...