Перейти к публикации

Эрозионная обработка


Рекомендованные сообщения

Ищу более-менее постоянного партнера, способного выполнить прошивные работы, желательно в Москве или ближнем Подмосковье. Обработка формообразующих прессформ. Электроды мои, графит на оправке 3R. Могу при желании сам выполнить обработку, т.е. арендовать время. Сам занимаюсь прессформами от проектирования до реализации в металле, опыт за 10 лет немалый. Вообще хотелось бы обменяться с народом на предмет кто че может. Например круглая внутренняя шлифовка, токарка (на уровне понимания, где в прессформе деталь будет использоваться, какой припуск под термичку оставить или под шлифовку и т.д. что бы не разжевывать от и до), плоская шлифовка с габаритами свыше 500. Могу при желании порекомендовать спеца по резьбошлифовке (последний из вымирающих;), токаря- универсала, способного обрабатывать ВОКом любую твердость (кто сталкивался и не обременен наличием жесткого и точного токарного обрабатывающего центра последних моделей - поймет). Есть также забавный агрегат - гидрокопировальный токарный West Alpina - может кроме круглых еще и квадратные палки протачивать ;) Вообщем хотелось бы обменяться возможностями ( монстров а-ля "Салют" просьба не беспокоить ;) Сам по большей части занимаюсь фрезерной ЧПУ обработкой, напарник почти всеми универсальными работами: координатка, шлифовка, токарка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Про прошивку, ну прям про меня написано! Жаль только что я в 5000 км от Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Качественная прошивка в Москве, это либо дорого либо уже загружено в 3 смены. Попробуите МИГ - Великанов Александр 901- 782-05-79 - он не монстр, станки практически в его частном пользовании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...