vintилятор

пластины срочно

10 posts in this topic

Сложилась ситуация что последней пластиной вынуждены точить,а производство останавливать никак нельзя. В связи с этим срочно куплю пластинки(хотя бы и поштучно)! Цена в данном случае мало важна,так как срок важнее. Помогите кто чем может!нужны пластины сандвик CCMT 12 04 08-UR GC4225 или карлой ССМТ 12 04 04 HMP NC3020 ,или аналогич.др.производителей

это ромб 80 градусов,с задним углом 7 градусов,ребро=12 мм

Corloy я видывал на "Юноне".

Не подскажете,там у них отделный павилион?

Там у них выложено на землю прямо где большие буквы ЮНОНА. Все это барахолка, с рук м.б. что-то и попадется. Почти бредовый вариант, конечно, но зная, сколько возят у нас инструмент, м.б. и стоит попробовать навестить их в ближайшую субботу - ну как выстрелит.

Вроде есть у меня аналогичный по типоразмеру Garant. Обрабатываемый материал сталь , нержавеющая сталь. Сегодня уточню.

"Их есть у меня"

Ромбом, как просили. Но 55 градусов. Державка прилагается. Так-что если ещё требуется - вэлкам. Хоть завтра.

ID: 7   Posted (edited)

в личку..

Edited by MILL

пластины сандвик ... или карлой

а у вас что поставщик за потребителем не бегает? нормально вроде как по звонку в течении дня, максимум на следующий за исключением чего нибудь специального

to ak762:Скажите мне како у вас поставщик! то золото просто,а не продавец! с такими сроками поставки...я сам за ним бегать буду.

to ak762:Скажите мне како у вас поставщик! то золото просто,а не продавец! с такими сроками поставки...я сам за ним бегать буду.

Ну, нормальные поставщики под нужды своих заказчиков всегда держат, пусть даже не склад, так канбан самых востребованных позиций... У нас хоть и небольшая компания, но мы и то так работаем, чтобы у когда Заказчика "внезапно" (заранее не всегда могут заказать) закончились пластины, спасти его производство от остановки...