zavodik1

Полистирол УПМ 0508

Господа !

Помогите пожалуйста найти импортный аналог ударопрочного полистирола УПМ 0508.

Может у кого есть такие данные.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Реклама

• Mrt23
      а можно об этом подробнее и простыми (для не самых умных). или хотя бы ссылку=)
    • NZB
      Я думаю можно протестить дело в софте или в кривизне моих рук. Киньте простейшую модельку, состоящую из двух труб например. Но предварительно продуйте у себя, убедитесь, что дует. А я попробую продуть у себя, если будет дуть, то надо разбираться с кривыми руками, а если не будет, то поискать другие варианты софта.  =)  
    • Атан
      Вот почему Опели и Мерсы такие "хорошие".... 
    • NZB
      Друзья, спасибо за ответы. Туториалы я прошёл по деталям и сборкам и по flow. То есть уроки о переводе чертежей из автокада и некоторые другие я не проходил, т.к. пока нет такой задачи. Перевёл я буковки сразу =) понятное дело)Что касается торможения, то оно не при построении сетки, а именно при попытке мышкой увеличить или уменьшить зону расчёта, которая визуализируется после задания параметров в меню Wizard (такой куб, описывающий модельку). Я уже попробовал продувать отдельные части (детали), дует прекрасно.  Пробовал продувать простые сборки, состоящие буквально из двух частей (та же ошибка или ещё одна, но я пока не заскринил её текст. Если переводить на русский, там что-то о несоответствии объёмов входящего и выходящего потоков). Думаю дело в кривизне моих сборок. То есть если я пытаюсь продуть модель сборки из туториала (из двух деталей), то получаю описанные выше ошибки. То есть тупо деталь, да, дует, а если сборка любая, то ошибки. Видать где-то галочку не ставлю или что)) уже кучу видео по Flow посмотрел и разные статьи почитал, всё по инструкции делаю, но сборку не дует. Зараза.   
    • lobzik
      И я про них. Меньше всего их исторически на заводах БМВ.

• Di-mann
      Я не про турецких турок. Я про турок на конвейере немецких заводов в Германии...
    • man87
      День добрый, бьюсь с такой проблемой, при добавлении в сборку 2ух подсборок все элементы фиксируются, и их перемещение возможно только в случае редактирования сборки. интересует как активировать (расфексировать) элементы обоих подсборок, которые должны перемещаться?
    • Fedor
      Так в программе этого не учитывается. среда то континуальная и материал железобетон. А плохие программки пытаются заармировать за конструктора. В этом и проблема. Люди просто кладут ту арматуру которую им программка предложила. Многие и не понимают как проверить по простому. Частенько с таким сталкиваюсь. Некоторым кажется что достоинство когда и нагрузки и свойства материала и армирование за них программка делает. А кому тогда отвечать в случае проблем ?  Расчетчиков как класс ликвидировали в строительстве   :)
    • Атан
      Впарили им самоё дерьмо... 
    • Pavel53
      Спасибо за ответ! Геометрия в autocad, далее в DM-использую connect и joint для объединения балок и плит. Потом в WB бью сетку и тд.