Перейти к публикации

Не запускается расчет


Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток! Пожалуйста помогите кто-нибудь, у меня такая проблема: я считаю в деформе напряжения при накатывании резьбы на заготовку накатником уже много файлов посчитала, но вдруг завис комп пришлось перезагружать, а когда начала запускать расчет то обнаружила, что он просто на идет. Уже удаляла все файлы и заново пыталась считать, генерировать но к сожалению все не идет. Поставила на ноутбук та же фигня... Кто нибудь знает в чем дело? Помогите пожалуйста!!! :cry_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В пре-процессоре базу генерировала заново?

Напиши конкретнее что не так, что пишется в окне с сообщениями? У меня частенько перезагружается комп во время расчета, но всегда запускал дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

В пре-процессоре базу генерировала заново?

Напиши конкретнее что не так, что пишется в окне с сообщениями? У меня частенько перезагружается комп во время расчета, но всегда запускал дальше!

Такая же ошибка, стоит Deform 10.0 на Win7 x64. Deform 3D грузится всё нормально, менеджер лицензий работает отлично. Но! Когда начинаешь запускать расчет, пишет, что расчет запущен, но ничего не происходит. В чем может быть ошибка?Как выявить причину ошибки, у деформа есть error файлы, куда зайти?

Подскажите как сгенерировать базу в препроцессоре куда зайти что нажать. Завтра проверю, отпишусь о результатах.

Изменено пользователем Sokrat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток! Пожалуйста помогите кто-нибудь, у меня такая проблема: я считаю в деформе напряжения при накатывании резьбы на заготовку накатником уже много файлов посчитала, но вдруг завис комп пришлось перезагружать, а когда начала запускать расчет то обнаружила, что он просто на идет. Уже удаляла все файлы и заново пыталась считать, генерировать но к сожалению все не идет. Поставила на ноутбук та же фигня... Кто нибудь знает в чем дело? Помогите пожалуйста!!! :cry_1:

А у вас какая операционная система какая разрядность?а
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Подскажите как сгенерировать базу в препроцессоре куда зайти что нажать.

Если база не сгенерирована, что же тогда Деформ считать будет? Кнопочка такая есть на панели инструментов постпроцессора: Database generation.

А вообще у меня похожая история была, когда антивирус (Касперский) файл решателя удалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бывает пишет Abortiing (после остановки симуляции) и больше этот файл не удается запустить, поэтому перед тем как я делаю симуляцию,я копирую файл базы данных в другую дерикторию

Изменено пользователем ForgottenGood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бывает пишет Abortiing (после остановки симуляции) и больше этот файл не удается запустить, поэтому перед тем как я делаю симуляцию,я копирую файл базы данных в другую дерикторию

После каждой остановки надо открывать базу в препроцессоре на последнем записанном шаге и заново перегенерировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После каждой остановки надо открывать базу в препроцессоре на последнем записанном шаге и заново перегенерировать.

А зачем заново перегенерировать после остановки?Разве деформ не продолжит расчет если нажать кнопку continue? У меня продолжала без генерации
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...