Перейти к публикации

Требуется изготовление деталей


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, я хотел бы узнать стоимость изготовления деталей рисунки которых прикреплены

Рисунок111.811 Е материал ИНВАР, допуски указаны в рисунке, размеры указаны в дюймах. Меня интересует цена на 20, 50, 100 и 200 штук.

Рисунок 104.065 Е материал 303 Нержавеючая сталь, Допуски указаны в рисунке, размеры указаны в милиметрах. Цена на 50, 100, 200 и 500 штук.

Оба рисунка спроектированы по стандартам США

rbtechinc@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Рисунок111.811 Е материал ИНВАР, допуски указаны в рисунке, размеры указаны в дюймах. Меня интересует цена на 20, 50, 100 и 200 штук.

Рисунок 104.065 Е материал 303 Нержавеючая сталь, Допуски указаны в рисунке, размеры указаны в милиметрах. Цена на 50, 100, 200 и 500 штук.

Оба рисунка спроектированы по стандартам США

Проверьте, действительно ли рисунок 104.065 в миллиметрах, а то размеры детали получаются 8.763*6.35*5.72 мм. Изменено пользователем AlexN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте, действительно ли рисунок 104.065 в миллиметрах, а то размеры детали получаются 8.763*6.35*5.72 мм.

Извиняюсь за техническую ошибку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...